Отмена

Взрослые игры: как весело провести вечер с друзьями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Взрослые игры: как весело провести вечер с друзьями
друзья на новый год

Дело было вечером, делать было нечего… Да, такое случается и с кучкой взрослых людей. Встречи запросто могут оказаться скучными. Особенно, когда в одном пространстве собралось много разношерстной публики. Если хочешь, чтобы все твои гости сплотились и хорошо провели время, предложи просто поиграть… Если под рукой нет настолок, то эти игры спасут положение!



«Шляпа»

Участники пишут любые слова на бумажках, после чего все они помещаются в шляпу и тщательно перемешиваются. Далее образуются пары. В процессе игры, каждый объясняет своему напарнику, какое слово там написано. Та пара, которая сможет объяснить наибольшее количество слов за максимально короткое время, станет победителем игры.

«Гугл-переводчик»

Необходимо подготовить переведенные с помощью google-переводчика слова известной песни на какой-нибудь язык, а потом обратно на русский. Заранее приготовь десяток таких карточек. Ведущий зачитывает фразу. Участники отгадывают и получают очки.

«Стикеры»

Возьми самоклеящийся стикер, напиши на нем имя известной личности или персонажа, а затем тайно передавай их по кругу, чтобы никто ничего не смог прочитать. Тоже самое должны проделать остальные. Затем, каждый приклеивает стикер себе на лоб. Далее все должны сесть в круг. Каждый по очереди задает участниам игры наводящие вопросы, которые помогут ему понять, «кто же он такой». Отвечать можно «да» или «нет».

«Киносценарий»

Эта творческая игра развеселит всех. Возьми длинный лист бумаги и ручку. Предварительно договоритесь, что будете сочинять — комедию, сказку, боевик или что-то другое. Первый участник должен написать одну строчку сценария, отступив от верха листа 1-2 сантиметра. Следующий должен продолжить историю, привязывая свое предложение к первой фразе. Затем нужно завернуть верх листа, прикрывая первую строчку. И так по кругу. Листик в итоге должен напоминать гармошку. Если гостей немного, то можно пройтись по второму кругу. Когда сценарий будет готов, смеха не избежать.

Читай также «Лучшие игры для всей семьи за столом».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии