Отмена

Выходной с папой на 2000 р. в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Выходной с папой на 2000 р. в Москве
выходной с папой в Москве

Условия задачи: провести выходной с папой так, чтобы он остался доволен и гордился тобой. А потом рассказывал своим друзьям, что у него самый внимательный ребенок на свете.

Дано:

  • 2 человека: отец и сын (дочь), которые хотят весело, интересно и бюджетно отдохнуть вдвоем;
  • 1 выходной день;
  • бюджет 2000 р.

Решение:

Завтрак брутала

Мама готовит папе на завтрак исключительно овсяную кашу? Устрой для своего родителя по-настоящему сытное и доброе утро! Ведь впереди длинный насыщенный день. Яичница с томатами и беконом, свежесваренный кофе, блинчики с ветчиной и сыром… Отец любит жареную картошку с салом? А почему бы и нет! Удивлять так удивлять.

Цена вопроса: бесценно

Шок — это по-нашему

Такого твой отец еще точно не видел! Покажи ему другую реальность, окуни папу в мир высоких технологий — он точно оценит. Две игровые зоны с большим выбором игр и современным шлемом виртуальной реальности HTC Viv: все это ждет тебя в клубе Freeside. Море восторга и ярких эмоций от такого развлечения гарантировано!

Цена вопроса: 30 минут игры — 650 р.

Освежись

Наверняка ты давно не гулял(-а) с отцом и не беседовал(-а) с ним по душам. Самое время наверстать упущенное и заодно поделиться впечатлениями о захватывающей игре в клубе виртуальной реальности. Оденьтесь потеплее, возьмите горячий кофе или чай и вперед, гулять по Цветному бульвару. И не забудь сделать несколько фото на память. Появится повод приобщить папу к социальным сетям и зарегистрировать его в Инстаграм.

Цена вопроса: бесценно

По усам текло, в рот… попало

Ну а теперь самое время хорошенько подкрепиться! В ресторане «БирХаус» можно устроить пир на весь мир! Отменное пенное, сочный стейк, свиные ребрышки и креветки, острые колбаски и многое другое… Пальчики оближешь! Русская щедрость и немецкий колорит — то, что нужно для отличного завершения вечера.

Цена вопроса: от 780 р. за человека

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии