Отмена

Выбирай свой стиль на эту весну

Посмотреть акции со скидками до 90%
Выбирай свой стиль на эту весну
мода весна 2021

Все стильные мира сего знают, чем отличается smart casual от спорт-шик. И те, и другие образы прекрасно подходят для повседневной носки. Только в первом случае ты можешь найти применение классическим вещам без потери комфорта, а во втором — подружить любимые джогеры и сникерсы с одеждой, которая выходит за рамки спортзала. Есть еще один трендовый стиль, о котором мы также расскажем.



3 стиля, популярных этой весной

Smart casual

Деловые элегантные образы также пытаются влиться в стремительно меняющийся мир. Smart casual сочетает в себе классику с современными трендами. Например, брюки со стрелками можно сочетать с джемпером, пальто макси прямого кроя и кедами. Или же, если ты предпочитаешь классическую обувь, базовый джемпер замени на однотонную футболку или рубашку свободного кроя. Твоя задача выглядеть по-деловому будет сохранена, но у тебя есть право добавить одну деталь, которая сделает сдержанный образ раскованнее и комфортнее.

smart casual 2021

Хюгге

Этот стиль за удобный и качественный трикотаж, теплые оттенки, лаконичность и уют. Если у тебя есть базовый трикотажный костюм, дополни его плюшевым пальто или дубленкой, уггами или утепленными ботинками из замши и добавь небольшую сумочку из мягких материалов. Стремись к минимализму. Хюгге ассоциируется с заботой и теплыми объятиями, помни об этом, создавая свой образ.

хюгге 2021

Спорт-шик

Спорт-шик подходит для тех, кто ведет активный образ жизни, не любит терять комфорт, но при этом хочет выглядеть роскошно. Как же добиться такого эффекта, если твой любимый комплект состоит из шапки бини, худи и кроссовок? Все дело в сочетании и аксессуарах. Например, привычные джинсы в комплекте с худи можно заменить на брюки цвета металлик. Или же сочетать джогеры с бомбером с вышивкой или кашемировым джемпером. А если добавить к этому аккуратную кожаную сумку на ремешке, яркие украшения (обрати внимание на массивные цепи) и мейкап, то ты точно будешь шикарна.

спорт-шик 2021

Интересуешься модой? У нас есть много интересных статей в разделе Fashion is my profession. Переходи по ссылке и скорее читай.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии