Отмена

Встречай — ретроградный Хирон, если тебе мало Меркурия

Посмотреть акции со скидками до 90%
Встречай — ретроградный Хирон, если тебе мало Меркурия
ретроградный Хирон

В последнее время так много разговоров о ретроградном Меркурии, что кажется, нет большей проблемы. Но нет, спешим тебя «обрадовать» — в деле и ретроградный Хирон. Что это и чего ожидать?



Таинственная планета Хирон

Планету Хирон открыл Чарльз Ковалев в 1977 году. Она вращается вокруг Солнца между Сатурном и Юпитером. Это загадочное небесное тело не изучено, хранит множество тайн, но его влияние на людей ничем не меньше, чем у других планет.

ретроградный Хирон

Символ Хирона — гармония и равновесие, которые так часто находятся в подвешенном состоянии. А названа планета была в честь кентавра Хирона, который имел место в греческой мифологии. По преданию он был богом исцеления, но не мог исцелить себя.

ретроградный Хирон

Чем опасен ретроградный Хирон

Если Меркурий нарушает все наши планы, то Хирон влияет на эмоциональное и физическое здоровье. Он вступил в свои права 8 июля и продлится до 12 декабря.

Все обиды и раны выходят наружу и вновь тревожат нас, заставляя уходить в себя и переосмысливать настоящую реальность. Но есть и положительные стороны — ты можешь излечить себя, отпустить негативные эмоции и найти равновесие.

обиды

Столкнуться лицом к лицу со своими психологическими проблемами — повод решить их, а не убирать вглубь подсознания. Ведь если не избавиться от прошлого, сложно строить будущее. Это время для познания себя и поиска гармонии.

Береги и люби себя, проводи время со своими близкими и старайся не думать о плохом.

семейный ужин

Сходи на SPA, в конце концов, чтобы расслабиться и насладиться приятными процедурами. Здесь есть много выгодных предложений с большими скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии