Отмена

Все о липолитиках

Посмотреть акции со скидками до 90%
Все о липолитиках
липолитики

Каждый раз с приходом зимы поддерживать идеальную стройность становится сложнее, но тогда на помощь приходит современная косметология: она предлагает сотни способов устранить ненавистный жир и вернуть идеальное тело. Чтобы успеть похудеть к лету, есть эффективные липолитики — один из радикальных методов, если нужно избавиться от жира локально: на ногах или бедрах, на шее, на подбородке или на щеках. Как действуют препараты? Какие показания к проведению процедуры? Где найти максимальные скидки на липолиз? Расскажем обо всем, что знаем.



Как работают липолитики

Существует 2 основных вида липолитиков, и действуют они немного по-разному: прямые липолитики имеют в составе особые вещества – дезоксихолат натрия и фосфатидилхолин, – которые расщепляют жировые клетки вместе с мембранами. В этом случае лишний жир растворяется.

липолитики

Непрямые липолитики не разрушают клетку жира, но они создают условия для потери объемов – ускоряют метаболизм, микроциркуляцию. Инъекции непрямыми липолитиками проводится обычно в области шеи и лица – там, где требуется убрать небольшой объем жировой прослойки.

липолитики

Липолитики в целом используются в тех случаях, когда коже требуется помощь в борьбе с возрастными изменениями, когда хочется скорректировать какую-либо зону лица или тела и избавиться от жировых отложений частично и локально – а от чрезмерных объемов всего тела препараты не спасут.

Другие показания

Препараты помогут, если необходимо:

  • подтянуть обвисшую кожу;
  • скорректировать овал лица;
  • исправить форму носа;
  • убрать второй подбородок;
  • уменьшить объемы щек;
  • устранить мешки под глазами и избавиться от отечности;
  • восстановиться после беременности: уменьшить растяжки, вернуть коже тонус.
липолитики

Процедура введения липолитиков с помощью инъекций получила название «липолиз», но существует еще несколько способов использования препаратов:

Липолитические кремы

Плюс липолитических кремов в том, что это одни из немногих наружных косметических средств, действительно помогающих похудеть. В их составе не только липолитики, но и множество других веществ, восстанавливающих баланс, и витаминов. Эффект от кремов, конечно, не такой глубокий, как от липолитиков в уколах, но при использовании на протяжении нескольких месяцев они могут уменьшить проявления целлюлита, убрать пару лишних сантиметров в талии.

липолитики

Коктейли

Покупать напитки с липолитиками стоит в спортивных магазинах – там будут коктейли с разными вкусами и с отличным эффектом, если сочетать напитки с правильным питанием и регулярными тренировками.

липолитики

Таблетки

Продаются эти средства тоже в магазинах спорттоваров и в аптеках, и результат от них можно увидеть только после полного курса – примерно 3 месяца.

липолитики

Однако ни один из этих способов не сравнится по результативности с липолизом. Хочешь попробовать процедуру по доступной цене?

Присмотрись к этим акциям:

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии