Отмена

Веские причины решиться на челку

Посмотреть акции со скидками до 90%
Веские причины решиться на челку
модная челка 2021

Челки бывают разные: ровные, рваные, ассиметричные, густые, длинные, короткие. Но ты все еще сомневаешься. Ведь это дополнительное время на укладку и вообще что-то новое. Спешим развеять мифы! Не все челки требуют длительной укладки, например, удлиненные челки-занавес, которые просто обрамляют лицо. А еще есть несколько причин, которые не дадут тебе долго сомневаться.



Челка = антивозрастной эффект

В детстве почти у всех были челки. Если сейчас ты приложишь пряди к лицу, то можешь увидеть, как пара лет убегают с него. Визуальный омолаживающий эффект обеспечен.

модная челка 2021

Коррекция черт лица

Вытянуть лицо, акцентировать красоту глаз, скрыть высокий лоб — главное подобрать правильную челку. Если у тебя круглое лицо, выбирай удлиненную модель. Для квадратного лица подойдет ассиметричная челка. Треугольное заслуживает классику — прямую ровную челку. А вот обладательницам овального лица придется долго выбирать, ведь им идут все возможные варианты.

модная челка 2021

Новая прическа без кардинальных перемен

Хочется чего-то нового, но обрезать свои локоны ты еще не готова? Начни с малого. Челка станет основой нового образа и придаст решительности к переменам.

модная челка 2021

Простое решение для поврежденных волос

Секущиеся кончики требуют кардинальных решений. Либо ты тратишь деньги на их восстановление, либо нещадно обрезаешь. Выбираешь 2 вариант? Тогда челка спасет ситуацию!

модная челка 2021
Тренд

Челки в моде. И если ты следуешь трендам, будет странно не опробовать один из них на себе. Скажи челке «Да»! Только для начала выбери мастера. В этом мы можем тебе помочь! Бери бесплатный купон и пользуйся скидками на парикмахерские услуги!

модная челка 2021
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии