Отмена

Уже не модно: прически, стайлинг, окрашивания

Посмотреть акции со скидками до 90%
Уже не модно: прически, стайлинг, окрашивания

Эти прически, укладки и окрашивания безнадежно устарели. Так что если ты хочешь выглядеть стильно и «в ногу со временем», смело меняй образ! О чем не надо просить своего парикмахера в 2018-м — смотри в нашем обзоре.

прямая челка

Прямая челка

Густая и идеально ровная челка, доходящая до бровей или прикрывающая их... Этот тренд был на пике популярности ну очень давно. Однако некоторые девушки даже не думают изменять привычке. А зря!

Если ты любишь челку и не хочешь ее отращивать — попробуй более модные ее варианты, например, небрежную или ассиметричную.

Клиновидный срез волос

Раньше это был самый пик моды: практически каждая вторая девушка стригла волосы в форме клина или овала. Сегодня такой срез теряет актуальность.

клиновидный срез волос

Вместо него попробуй прямой ровный срез, который выглядит естественно и при этом не крадет густоту.

Сложные прически

Отличные новости: тебе не нужно быть асом косоплетения. Хитровымудренные прически на голове, которыми владеет только умелый мастер, сегодня не в тренде.

плетение кос

Сложные косы уступают место простым и незамысловатым, которые можно сотворить на скорую руку. Встав с постели и заплетя небрежный пучок, ты будешь выглядеть куда более стильной, нежели после нескольких часов мучений у парикмахера.

Окрашивание в стиле седины

Это тренд был актуален в далеком 2016 году. Сейчас мода на пепельные и холодные серые тона канула в лету. Для любительниц чего-то оригинального появились другие варианты, например, пепельно-розовый! С ним можно играть как угодно и блондинкам, и брюнеткам: использовать на всю длину или на отдельные части волос. Смотрится романтично и не вызывающе!

окрашивание в стиле седины
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии