Отмена

Уход за волосами зимой: советы и правила

Посмотреть акции со скидками до 90%
Уход за волосами зимой: советы и правила
уход за волосами зимой

Мороз на улице и сухой воздух в квартире делают волосы ломкими и тусклыми, отсюда возникает перхоть. Ношение шапок приводит к тому, что локоны постоянно электризуются и, следовательно, теряют в объеме. Сюда же можно добавить фактор витаминной недостаточности в холодное время года. Стоит ли удивляться, что к весне на голове остается «три волосинки»? Так как же ухаживать за локонами зимой?



Используй термозащитные средства

Если летом мы можем позволить себе не пользоваться феном, то зимой вряд ли кому-то захочется ходить с мокрой головой. Но частое использование фена приводит к еще большему повреждению волос. Вот почему важно перед сушкой наносить термозащиту. Она убережет пряди от лишнего негативного воздействия сухого воздуха.

Увлажняй кожу головы

Все мы привыкли к тому, что лицо необходимо увлажнять целым арсеналом средств. Но почему-то про голову многие забывают, а ведь там тоже есть кожа (удивительно!) и она также нуждается в питании. Особенно зимой. Для этого используй специальные маски для кожи головы и увлажняющие концентраты из профессиональной линейки средств.

Освежай прическу

Не жди весны, чтобы сходить к парикмахеру и освежить прическу. Регулярно состригай посеченные концы волос, чтобы избежать проблем обезвоживания волосяных стержней и ломкости. Кроме того, сеченые концы часто приводят к тому, что локоны начинают путаться и деформироваться, что может привести к выпадению.

Запишись к мастеру на стрижку со скидкой!

Обращайся к салонным процедурам

Каким бы ни был классным домашний уход, он не сравнится с хорошо зарекомендовавшими себя салонными методиками. Среди них ламинирование, кератиновое восстановление, «Ботокс» для волос и «Абсолютное счастье для волос» от Lebel. Особенно хороша последняя процедура, ведь она глубоко восстанавливает даже сильно поврежденные волосы на молекулярном уровне. А самое приятное то, что это комплексный полноценный уход не только за волосами, но и за кожей головы, что очень важно. Ведь это защищает от проблем перхоти и выпадения волос. Локоны оживают. Активные компоненты оказывают дополнительную стимуляцию роста волос. Вау-эффект длится месяц, а после прохождения курса (это около 3-4 сеансов) результат может радовать до 6 месяцев.

Записаться на профессиональные уходы можно со скидкой здесь!

Читай также «Трендовые стрижки для прямых волос».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии