Отмена

Уход за шеей и зоной декольте: актуальные салонные процедуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Уход за шеей и зоной декольте: актуальные салонные процедуры
красивая шея девушки

Шея и зона декольте — деликатные зоны, которые нуждаются в уходе. Но чаще всего мы забываем о них. Максимум, что им достается, остатки крема для лица. Если продолжать игнорировать эти области, то можно получить молодое лицо и дряблую шею с зоной декольте.

Деликатные зоны имеют тонкую и нежную кожу, склонную к сухости и дряблости. Неприятные последствия вызывает не только отсутствие ухода, но и негативные пристрастия, злоупотребление загаром и даже привычка спать на боку. Рассказываем, какие салонные процедуры помогут держать их в тонусе. И не забывай использовать крема и сыворотки, в том числе с SPF-фильтрами для защиты кожи.



20 +

  • Плазмолифтинг для профилактики обезвоживания, повышения упругости и эластичности. Курса из 4-5 процедур 1-2 раза в год будет вполне достаточно.
плазмолифтинг

35 +

  • Биоревитализация для глубокого увлажнения и стимуляции выработки коллагена. Курс из 3-5 процедур инъекций гиалуроновой кислоты с добавлением витаминов, аминокислот и других веществ 1-2 раза в год поможет поддерживать красивыми шею и зону декольте.
  • Биоармирование для уменьшения глубины морщин. Инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция работают в глубоких слоях, заполняя морщины изнутри, они воссоздают естественный кожный каркас и стимулируют выработку коллагена.
биоревитализация

45 +

  • Лазерная фракционная шлифовка для устранения дряблости, провисания, уменьшения глубины складок и морщин. Эта процедура травматичная и требует реабилитации около недели. Ее можно проводить только осенью или зимой, будет достаточно одной процедуры или курса, если состояние шеи и зоны декольте требует большего ухода. В сочетании с филлерами и увлажняющими процедурами она поможет поддерживать деликатные зоны.
  • Мезонити для подтяжки кожи. Саморассасывающиеся нити дают эффект, сравнимый с эстетической операцией.
красивая шея девушки

Все процедуры ты найдешь со скидками здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии