Отмена

У этих отношений нет будущего: 6 главных признаков

Посмотреть акции со скидками до 90%
У этих отношений нет будущего: 6 главных признаков
влюбленные

В мечтах уже представляешь пышную свадьбу с шикарным платьем от модного дизайнера? А вдруг начавшиеся отношения не продлятся и пары месяцев… Возможно ли вообще предсказать длительность любви? Эксперты считают, что да. И иногда для такого предсказания понадобится лишь немного наблюдательности. Читай нашу статью и узнай, сколько протянут отношения!



Бурное и страстное начало отношений

Такие отношения обычно заканчиваются так же быстро и неожиданно, как и начинаются. И неудивительно: слишком интенсивные чувства и эмоции в самом начале мешают дальнейшему развитию и постепенному узнаванию друг друга. Вам просто внезапно надоест вечно жить в таком эмоциональном напряжении и на вечном драйве. Страсть угасает, и у вас больше не остается ничего общего.

влюбленные

Никаких конфликтов

Отсутствие ссор и размолвок — это не так уж хорошо. Начнем с того, что это вовсе не означает, будто у вашей пары нет проблем. Ты можешь лишь делать вид, что соглашаешься с любимым, а любые невысказанные обиды накапливаются и превращаются в большой ком неразрешенных конфликтов. С каждым днем стена недопонимания все выше, а дистанция между вами увеличивается. Однажды ты или он больше не сможете выдерживать это напряжение, и все закончится.

влюбленные

Идеальная совместимость в сексе

Может это будет смешно и неожиданно для тебя сейчас, но в будущем ты точно поймешь: гармония в сексе не гарантирует долгих и крепких взаимоотношений. То, что кажется идеальным для тебя, может совсем не быть таковым для твоего партнера. Но если после первого секса ты всерьез считаешь, что он — твоя судьба, то дело плохо. В любой момент искра может исчезнуть, а с тобой останется лишь полное разочарование.

влюбленные

Роскошное обручальное кольцо

Чем дороже обручальное кольцо, тем выше шанс того, что отношения вскоре закончатся. К таким результатам пришли исследователи университета Эмори. Возможно, подобные траты позволяют те, кто хочет идеальной и волшебной свадьбы. Но даже при этом раскладе семейная жизнь неизбежно сталкивается с реальностью. Из-за несовпадения ожиданий влюбленные расстаются гораздо быстрее, чем в детской сказке. И это еще один повод не тратиться на дорогие подарки, а пользоваться выгодными спецпредложениями!

обручальное кольцо
Постоянные ссоры из-за домашних обязанностей

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков. Быт и домашние дела — то, что нужно обсудить и о чем нужно договориться в первую очередь после начала совместной жизни. Если вы каждый день ссоритесь из-за пакета с мусором или немытой посуды, неизбежно и совсем скоро таким отношениям наступит конец.

посуда
Генетика

Шведские исследования говорят о том, что склонность к разводу — явление скорее генетическое, и это заложено уже в структуре ДНК. Хочешь узнать, чего ждать от отношений с новым бойфрендом? Разузнай об отношениях бабушек и дедушек, мамы и папы на первом свидании!

влюбленные

Увлекаешься психологией? Тогда тебе точно понравится наша статья — теперь тебя никто не сможет обмануть!

Поделитесь:
Комментарии 2
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Из личного опыта относительно данной статьи: большинство, перечисленное выше,произошло и у меня с моей возлюбленной более 25лет назад,и секс,и огонь,только с кольцами история получилась неоднозначная. Собрали все золотые украшения свои и нам изготовили два кольца. Правда, эти кольца потерялись у обоих в разное время через 20лет),но о посуде и другом,конечно,были трения,а так и живем вместе 30лет.Все от нас зависит,человеки!
  • 5 лет назад
    Хотелось бы узнать Ваше мнение касательно сжигания мусора в жерлах вулканов ::thinking::
Показать все вопросы