Отмена

Твои привычки, которые его пугают

Посмотреть акции со скидками до 90%
Твои привычки, которые его пугают
парень на шоппинге

«Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки.»
Марк Твен

Вы вместе уже несколько лет. И вроде бы все хорошо, вроде бы все как у всех, но почему же он оттягивает поход в ювелирный? Может быть дело в тебе, твоих повадках и неадекватном, как он считает, поведении? Давай разберемся вместе, чего же боится сильный пол, и какие черты характера его смущают.

Плохая домохозяйка

Ты вечно перевариваешь пельмени, твоя яичница постоянно подгорает, а его любимые котлеты и вовсе не умеешь готовить? Не удивительно, что за ведение домашнего хозяйства он готов поставить тебе твердую двойку. Да и разбрасывать вещи по комнате должен только он (не наоборот). Поэтому, если хочешь, чтобы он взял тебя в жены, научись поддерживать порядок во всем. Мужчина с радостью будет возвращаться только в тот дом, где всегда чисто и аппетитно пахнет борщом.

грязная посуда

Нытье по поводу и без

Плохая погода, пробки, мало денег, потолстела, похудела… Если все время будешь находиться в плохом настроении, рано или поздно ему это надоест, и мужчина сбежит от тебя. Ведь все твои негативные эмоции он проецирует на себя. И в итоге сделает вывод: тебе с ним плохо! Старайся держать себя в руках и прибереги капризного ребенка внутри себя для особого случая.

плохое настроение

Сравнение его с другими мужчинами

«Твой друг уже купил новую машину, а ты все еще ездишь на развалюхе», «он похудел, а ты до сих пор ходишь с брюхом», «смотри какое красивое платье он ей купил»… Думаешь, что подобные высказывания начнут его мотивировать на поступки? Ты ошибаешься. Кроме злости и обиды ты ничего не добьешься. А вот если будешь его восхвалять, дашь почувствовать настоящим героем, то и он в ответ захочет достать звезду с неба.

девушка и два парня

Тотальный контроль

Личное пространство должно быть у каждого человека вне зависимости от пола и возраста. И если ты стабильно нарушаешь его своей ревностью и проверками, пытаясь застать благоверного на месте преступления, то даже самый честный мужчина прогуляется налево. Чтобы оправдать свои страдания. Мужчина хочет, чтобы ему доверяли, а необоснованные подозрения могут сделать тебя в его глазах истеричкой и ненормальной. Отпускай его в бары, клубы, на рыбалку с друзьями и никогда не залезай в личный телефон! Вот он, залог счастливых и долгих отношений.

парень говорит по телефону

Шопоголизм

Бездумные траты могут его насторожить. И чем мужчина успешнее, тем более разумно подходит к покупкам новых вещей. Сильный пол ценит в женщинах экономичность и практичность. Попробуй соответствовать этим критериям, хотя бы до замужества. А свою любимую мужчина и так всегда готов баловать.

примерочная

Реки слез

Манипулировать мужчину слезами допустимо максимум пару раз, дальше слезы начинают лишь раздражать и напрягать. Особенно, когда глаза находятся на мокром месте практически каждый день. Выдерживать твои припадки и истерики готов не каждый. Держи себя в руках. Кстати, у слез есть множество причин. Читай про них здесь.

девушка плачет

Жажда к сплетням

Висишь на телефоне по несколько часов, обсуждая своих неприглядных подруг или, чего хуже, своего молодого человека, когда он сидит в соседней комнате? По большому счету ему наплевать, кто от кого залетел, но вот делиться с тобой своими секретами мужчина вряд ли станет.

девушка говорит по телефону

Дружба с экс-бойфрендом

Вряд ли бы ты оценила, если бы твой избранник тесно общался со своей бывшей. Так что все доводы типа: «он просто друг», «мы расстались мирно и решили продолжать общение» оставь для своей бабушки. И если твой парень просто покрутит у виска, считай, что тебе повезло. Ни один уважающий себя мужчина не будет терпеть общения с экс-любовниками, а в качестве «бонуса» усомнится в твоей любви и преданности.

свидание
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии