Отмена

Туризм 2020: где отдыхать в России этим летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Туризм 2020: где отдыхать в России этим летом
отдых в России

Отдых — это не обязательно про пляжи и морские волны. Качественный отдых — это багаж ярких впечатлений, которые ты привезешь домой. Раскрываем интригующую подборку интересных направлений нашей страны.

Романтика

Питер! Конечно же, он. Белые ночи, развод мостов, огромное количество достопримечательностей, греча (куда без нее) — культурной столице с ветрами и изменчивой погодой есть чем удивить туристов.

отдых в России

Почти Европа

Калининград славится своей историей и близостью к Европе. Можно посетить родину Канта — камерный остров Кнайпхоф, высотку Дома Советов, местный зоопарк, погреться на песке Куршской косы. И культурный, и пляжный отдых обеспечен.

отдых в России

Свой Восток

Казань хоть и находится в России, но столице республики Татарстан есть что показать даже заядлому туристу. Колоритный отдых в компании с местной кухней подарит яркие впечатления. Казанский кремль, улица Баумана, а если выехать загород, можно посетить город Великий Булгар, занесенный в список наследия ЮНЕСКО, или остров-град Свияжск.

отдых в России

Энергетика

Карелия — место силы и невероятной энергетики. Прогулки на яхтах, высокие сосны, кристальные озера, ночевки в палатках под звездным небом и разговоры у костра. Обязательно посети Воттоваару — Стоунхендж по-русски.

отдых в России
Океан, моря и вулканы

Невероятной красоты природные пейзажи и самые вкусные морепродукты — это Камчатка. Там волны встречаются с утесами скал, вулканы с горячими источниками, можно увидеть китов и касаток, покататься на серфинге или катере, порыбачить и просто прикоснуться к Тихому океану. Путешествие на Камчатку не станет еще одним, оно останется с тобой воспоминанием с привкусом соли в морских кадрах и в твоем сердце.

отдых в России

А что в твоих планах?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии