Отмена

Тренды маникюра весной 2023

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тренды маникюра весной 2023
модный маникюр 2023

Весной хочется меняться и преображаться. И это правило касается и ногтей. На что обратить внимание при создании модного нейл-образа? Мы собрали воедино все то, что максимально актуально.



Нежные оттенки

Розовый, лимонно-желтый, небесно-голубой, сиреневый, фиолетовый, фисташковый, малиновый, зеленый, салатовый, мятный и всевозможные нюдовые оттенки. Весенняя нейл-палитра 2023 полностью отражает саму весну.

Светоотражающие лаки

Сверкающие лаки, которые отражают свет, тренд сезона. При дневном свете такой маникюр выглядит глубоким и сдержанным. Ну а во время вечернего освещения такое покрытие радует волшебными переливами.

Рисунки

Весенний маникюр в этом году не обходится без рисунков цветов. Впрочем, спрос на птиц, бабочек, листики, сердечки и другие изображения тоже актуален. Здесь от мастера требуется максимально высокий уровень мастерства.

Блестки и стразы

Выделяй блестками один или два ногтя, добавь к этому модный цвет гель-лака, и топовый маникюр готов. Также в этом сезоне очень актуально сочетание в одном дизайне страз и блесток.

Геометрия

Легкая геометрия с минимумом линий, простые фигуры и нежные цвета. Очень стильно смотрится под матовым топом.

Омбре

Плавные растяжки из нежно-розового в нежно-голубой, из легкого персикового в ярко-розовый, из серого в лимонный и так далее. При этом лунку лучше выделить более ярким цветом.

Разные руки

Используй тренд с цветами на одной руке, а на другой — матовое однотонное покрытие. Кстати, матовый топ сегодня особенно актуален.

Сияющий нюд

Отличная новость для поклонниц нежного, почти незаметного маникюра, а также для всех тех, кому необходимо соблюдать дресс-код. Розовый или молочный топ с усилением глянца создает красивый эффект жемчуга или перламутра. Смотрится интересно и при этом вполне нейтрально.

Яркий френч

Особенно актуально для коротких ногтей. Используй молочную или серую подложку, но для «улыбки» нужна четкая геометричная форма. Также для кончика можно подобрать яркий оттенок и блестки.

А какой маникюр хочешь ты? Выбирай мастера и экономь вместе с бесплатным купоном от boombate! Здесь ты найдешь кучу предложений от достойных салонов в твоем городе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии