Отмена

Трендовые сумки весны 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые сумки весны 2021
трендовые сумки весна 2021

Если в плане одежды новый сезон можно назвать сдержанным, то к сумкам это точно не относится. Буйство красок, разнообразие форм, размеров и материалов... На какие модели обратить внимание? Рассказываем.



Вместительные сумки

Если ты из тех, кто все носит с собой, то выбирай сумку большого размера. Она может быть треугольной, прямоугольной или мягкой формы. Ограничений нет ни на размер, ни на внешний вид.

трендовые сумки весна 2021

Сумки-сетки

Из бисера и перфорированной кожи, вязаные и плетеные — отличная замена для авоськи. С такой можно отправиться куда угодно и при этом выглядеть на высшем уровне.

трендовые сумки весна 2021

Сумки для смартфонов

Сумочка для телефона, куда можно уместить пару банковских карт и ключи — идеальное решение для минималистов. Обрати внимание на модели, которые собрали несколько микросумок вместе: чехол для смартфона и наушников, ключница и портмоне с монетницей теперь находятся на одном ремешке.

трендовые сумки весна 2021

Клатчи-конверты

Когда-то они были на самом пике модного Олимпа. И теперь снова возвращаются. Длинные и вместительные прямоугольные клатчи подходят для ежедневного использования.

трендовые сумки весна 2021
Цветные сумки

Этой весной можно добавить яркости в свой образ. Все оттенки розового, сочный оранжевый, красный, фиолетовый, неоновые цвета — позволь себе яркий аксессуар.

трендовые сумки весна 2021
Плетеные сумки

От больших корзин для пикников до аккуратных мини-шопперов. Если хочешь продлить сезон носки плетеной сумки, выбирай модели с кожаными ручками и деталями.

трендовые сумки весна 2021

Читай свежие статьи о моде в нашем разделе Fashion is my profession.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии