Отмена

Трендовые сумки этой осени

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые сумки этой осени

Леопардовые, крокодиловые, маленькие, средние, крупные, винтажные и ультрасовременные — модные сумки этого сезона блещут широким разнообразием фактур, материалов, цветов, принтов, фурнитуры, ремешков! В этом хаосе очень легко растеряться. Чтобы этого не случилось, читай нашу статью — мы поможем определиться с выбором.

трендовые сумки этой осени

Сумка круглой формы

Большие, напоминающие шляпные коробки, или миниатюрные — эти сумки нестандартной формы помогут создать яркий и интересный образ в сочетании с любым лаконичным нарядом. Такие аксессуары легко вписать в повседневный гардероб, и за это их уже полюбили главные модницы всего мира.

Сумка-сундучок

Кокетливые и аристократичные сумки жесткой геометричной формы будут смотреться отлично и в образах casual, и в формальных. Ярко декорированные вышивкой или другими деталями — в любом случае они станут роскошным акцентом вашего наряда. А еще туда поместятся все необходимые женские мелочи!

трендовые сумки этой осени

Меховая сумка

С приближением холодов одна только мысль о теплой меховой сумочке может согреть любую модницу. Почти все именитые модные бренды успели задействовать такие аксессуары в актуальных показах — среди них есть модели, целиком выполненные из меха, и экземпляры с теплыми вставками.

трендовые сумки этой осени

Сумка-торба

Выполненные из жесткой и отлично держащей форму кожи сумки-торбы станут незаменимым модным дополнением осеннего образа. Они выглядят одновременно расслабленно, стильно и шикарно, поэтому вписать их в привычный городской гардероб не составит труда.

трендовые сумки этой осени

Поясные сумки

Думаешь, бум поясных сумок прошел? Как бы не так. В этом сезоне разнообразие их форм, материалов и цветов еще больше, чем в прошлом. И неспроста: в холодный сезон руки хочется запрятать поглубже в карманы, а эти малютки их освобождают.

трендовые сумки этой осени

Хищные принты: леопард, крокодил, зебра

Анималистические мотивы по-прежнему на пике моды. Так что если не успела или не захотела обзавестись пальто или шарфом со «звериным» принтом, всегда есть шанс купить небольшую сумочку, которая в один момент превратит даже скучный образ в ультрамодный.

трендовые сумки этой осени
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии