Отмена

Трендовые стрижки для прямых волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые стрижки для прямых волос
стрижки

Модные стрижки 2022 года наполнены ретро-настроением, различными вариантами челки, игрой со срезами и объемами, всевозможными смелыми экспериментами. Все это идеально вписывается в твой образ, если у тебя прямые пряди.



Стрижка Сэссон

Безупречно ровный срез, напоминающий аккуратную шапочку, выдаст в тебе креативную и романтичную особу. Такую прическу можно смело назвать футуристической, а это то, что нужно в новом сезоне.

Драматичные слои

Немного рваных прядей, контрастных переходов — и вуаля, ты королева гранжа! Новые тренды вдохновляются старыми рок-звездами и музыкой восьмидесятых. Если у тебя прямые волосы, то получится идеально!

Боб

Эта стрижка, наверное, всегда актуальна. В моде все вариации боба. Можно выбрать классический вариант, или боб-каре, или многослойный боб с острым срезом и тупыми концами (а-ля 90-е). Совет: для укладки боба используй гель и брашинг.

Пикси

Модные стрижки этого сезона предполагают разные виды пикси. Одна из самых крутых — с нарочито рваной окантовкой.

Паж 

А вот и привет из прошлого — паж с волосами сзади покороче. Очень смело и модно!

Андеркат

Стильный андеркат с выбритым виском или висками — то, что может позволить себе исключительно обладательница прямых волос. Укладывай набок или зачесывай назад.
Совет: зачес продержится дольше, если волосы в зоне макушки подкрутить плойкой от лица к затылочной части. Для длительного эффекта используй спрей.

Милитари

Стрижка под машинку может добавить тебе грациозности, если сочетать ее с подчеркнуто женственными нарядами, обтягивающие силуэт. В качестве контраста можно добавить немного грубых ботинок или байкерскую куртку. Идеально для худых девушек с длинной шеей.

Каскад

Если у тебя средняя длина волос, то сделай себе каскад как у Билли Айлиш. Интересный ретрообраз гарантирован. Если хочется отойти от классики, то стоит сделать каскад без привычных плавных линий.

Каре

Стильные стрижки каре всегда смотрятся эффектно. Особенно интересно на темных идеально прямых волосах. 

style="text-align:justify"Какую стрижку выбрать кудрявым девушкам? И здесь можно найти кучу интересных вариантов. Для этого заходи сюда.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии