Отмена

Трендовые серьги весна-лето 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые серьги весна-лето 2021
трендовые серьги весна-лето 2021

Есть только один тренд — чем крупнее серьги, тем лучше. Но выражается он в самых разных проявлениях. В этой статье мы решили поделиться самыми актуальными моделями.



Жемчуг

Серьги-люстры, из металла, украшенного жемчужинами, и акцентные с крупными бусинами — не важно, какие ты выберешь. Главное, что в центре внимания жемчуг. А это всегда про женственность и утонченность. Правда в этом сезоне утонченность должна быть максимально крупного размера.

трендовые серьги весна-лето 2021

Каффы

Они также могут быть с жемчужинами или уточненными геометрическими. Дизайнеры создали целые букеты из металлических цветов и необычные мотивы, сознанные украшать мочку уха.

трендовые серьги весна-лето 2021

Моносерьга

Этот тренд давно не теряет популярности. Массивная серьга придаст образу оригинальность и расставит акценты. Асимметрию можно реализовать и при помощи серег-конструкторов, используя одну с крупными шармами, а другую оставив как базу.

трендовые серьги весна-лето 2021

Макси-серьги

Мы уже говорили про тренд на массивность украшений. Но есть и максимально крупные модели, которые вряд ли удобно носить каждый день. Но дополнить ими вечерний образ — идеальное решение.

трендовые серьги весна-лето 2021

Делай ставку на аксессуары. И каждый день у тебя будут новые образы даже с базовым гардеробом!

А в этой статье мы писали, как стильно носить ювелирные украшения в этом году. Бери на заметку стильные приемы и воплощай их!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии