Отмена

Трендовые салонные процедуры 2023

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые салонные процедуры 2023
салон красоты

Бьюти-индустрия не стоит на месте и в 2023-м она припасла для нас много интересного. Какие салонные процедуры будут в моде в этом году, почему и где их можно попробовать — читай в нашей статье!



SMAS-лифтинг век

В 2023 году список бьюти-трендов возглавляет естественность. А значит, добиваться эффекта отдохнувшего и свежего взгляда придется без радикальных мер. Ультразвуковая процедура ликвидирует отеки под глазами, подтянет кожу вокруг глаз и даже устранит жировые мешки. И все это без операций, травмирования (синяков, отеков и швов) и реабилитации! А эффект просто потрясающий — сравним с хирургической блефаропластикой.

глаза

Smart-педикюр

Про смарт-кафе ты уже слышала... А что же такое смарт-педикюр? Это уход за огрубевшей кожей стоп (что особенно актуально в преддверии лета) с помощью специального Smart-диска. Он в считанные мгновения удаляет натоптыши с пяток без применения кератоликов. Все естественно и безопасно, ведь файлы для дисков являются одноразовыми!

педикюр

Безоперационная липосакция

Что касается коррекции фигуры, то тут тоже в тренде быстрые, малоинвазивные процедуры с коротким периодом реабилитации (а лучше без него). Ультразвуковой липолиз (или безоперационная липосакция) устраняет излишки жировых отложений, не оставляя на теле никаких следов. Одна такая процедура позволяет «сжечь» до 300 г жира! Пусть не так много как хирургическая липосакция, зато без травм, перевязок и рисков осложнений.

липосакция

В разделе разделе «Коррекция фигуры» ты найдешь безоперационную липосакцию и другие эффективные методики с приятными скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии