Отмена

Трендовые путешествия на эту осень

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые путешествия на эту осень

«Ничто так не развивает ум, как путешествие.»
Эмиль Золя

Осень может стать самым любимым временем года, если встречать ее в правильном месте! Расскажем, куда поехать, чтобы насладиться яркими красками, удивительными пейзажами и неповторимым колоритом. От этих мест дух захватывает, и хочется фотографировать все подряд, не останавливаясь. Так в чем же секрет этих дивных туристических направлений? Читайте нашу трэвэл-статью и вы все поймете!

Иордания

Иордания

Вот куда стоит поехать, если тебе хочется согреться после затянувшихся дождей. Советуем посетить древнейший город Петра, который входит в список новых чудес света. Этот город вырублен прямо в скалах! Лучше приезжать сюда ранним утром или ночью, когда туристов почти нет. Хочешь побывать на Марсе? Тогда непременно отправляйся в пустыню Вади-Рам! И, конечно же, запечатлей красоты Мертвого моря. Кстати, в Иордании есть риск спустить все деньги на сувениры: здесь они продаются на каждом углу.

Исландия

Путешествие в изумительную Исландию — удовольствие дорогое даже по европейским меркам. Но поверьте, это того стоит! Обязательны к посещению мощнейший водопад Деттифосс, необыкновенная Голубая Лагуна с ее голубыми льдами и Мыс Дирхолаэй, от одного взгляда на который теряется дар речи. Берите с собой теплые свитера, непромокаемые куртки, заранее бронируйте машину и готовьтесь окунутся в поистине фантастический мир с бескрайними холмами, ледниками и водопадами.

Исландия

Италия

В этот раз мы не предлагаем лететь в Милан или Венецию. Открой для себя дикую горную Италию и посети живописный регион Пьемонт. Уютная альпийская деревня поразит великолепными озерами на вершинах гор! Это идеальное место для спокойного, гармоничного и расслабленного отдыха без туристов. Только ты и осеннее очарование природы. Что может быть лучше!

Италия

Рига

Вот уж где по-настоящему золотая осень с комфортной температурой (15-17 градусов)! Очень рекомендуем прогуляться по Домской площади с любимым человеком. Романтика да и только! А еще удостой вниманием Художественный музей в квартале ар-нуво и взгляни на столицу Латвии с купола собора Святого Петра. Виды открываются сказочные!

Кроме того, каждую весну и осень здесь проходят гастрономические недели. Так что есть шанс отведать местные деликатесы и познакомиться с замечательными ресторанами города.

Рига

Финляндия

Скандинавский полуостров особенно прекрасен в осеннее время года: чудесные озера и леса, острова и более 40 национальных парков. Речные прогулки на теплоходах и катерах, кристально чистый воздух и романтика лесных трасс — есть 1000 и 1 повод, чтобы вернуться сюда снова. Помимо Хельсинки можно отправиться в город Турку, гастрономическую столицу Финляндии. Здесь тебя ждет потрясающий закат, вкуснейший ужин под открытым небом и море восторга!

Финляндии
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии