Отмена

Трендовые аксессуары осени 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые аксессуары осени 2018

Если про сумки вы уже знаете, то про украшения, ремни, пояса, перчатки и шарфы мы сейчас расскажем. Аксессуары способны превратить даже повседневный лук в стильный эталон, сделать осенние дни ярче, а тебя увереннее. Поэтому бери на заметку и экспериментируй!

украшения осень 2018

Модные украшения осень 2018

Максимализм, вычурность и массивность изделий — ставка дизайнеров на этот сезон. Лаконичные и минималистические наряды требуют в противовес «тяжелой артиллерии» со стороны украшений.

Цепи, крупные бусы и ожерелья из жемчуга — на шею. На руки — массивные браслеты круглой формы, из текстиля, с цветочными принтами, в виде звеньев цепи. Серьги в этом сезоне по размеру крупные и средние, популярны асимметричные модели, цветочные украшения, различные формы и стилистика.

украшения осень 2018

Броши тоже все еще с нами. Выбирай растительные и цветочные мотивы. 


Модные ремни и пояса осень 2018

Здесь также есть из чего выбрать: широкие пояса с большими пряжками, привлекающими внимание, и тонкие ремешки, придающие изящество образу, которые небрежно завязывают на 2 узла.

ремни осень 2018

Модные шарфы и платки осень 2018

Монохромные, однотонные яркие, цветочные, анималистические, в горох, полоску и клетку, со скандинавскими мотивами, легкие и воздушные платки из органзы, шарфы крупной вязки и аксессуары из меха — есть из чего выбрать.

шарфы осень 2018

Модные перчатки осень 2018

Цветовая гамма перчаток этого сезона как никогда классическая — преобладают черный, коричневый и белый цвета. Но есть и исключения: зефирный, розовый, оранжевый, болотный, синий оттенки и металлик.

В моде перчатки из лаковой и матовой кожи, плащевой ткани, акрила, нейлона и эластика любой формы. Если найдешь атласные, то знай, они тоже в тренде. Имей в виду, что здесь сделана ставка на минимализм, в отличие от украшений, никаких лишних элементов декора быть не должно.

перчатки осень 2018
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии