Отмена

Трендовая обувь на весну 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовая обувь на весну 2020
трендовая обувь на весну 2020

Есть хорошие новости: большинство моделей правно перешли из 2019 в 2020. А это значит, что модная обувь у тебя уже есть. А если нет, то можно смело приобрести ее на сезонной распродаже и сэкономить свой бюджет. Давай проведем ревизию. Какая обувь в тренде этой весной? Что осталось с прошлого года, а какие модели только набирают популярность?



Грубые ботинки

Практичные, удобные, подходящие практически к любому образу. Грубая подошва и качественная кожа — вот из чего они состоят. Если ты предпочитаешь лаконичность, выбирай модели без декора. А если хочется сделать обувь главным аксессуаром, то клепки, цепи, пряжки и ремешки на ботинках помогут тебе в этом.

трендовая обувь на весну 2020

Рептилия

Тиснение под рептилию — одна из самых модных фактур. Оно украшает казаки, ботильоны, туфли и другие модели обуви. Если говорить о расцветке, то можно не бояться необычных расцветок от нежного бирюзового до винного оттенков. А лаковая кожа сделает фактуру еще более яркой.

трендовая обувь на весну 2020

Анималистический принт

Зебра, леопард, тигр, жираф или питон — принты идентичные этим животным теперь красуются на стильных моделях обуви. Они делали это в 2019 и собираются держать свои позиции и в этом году.

трендовая обувь на весну 2020

Квадратный мыс

Все также актуален, как и в прошлом году. И если раньше его выбирали только отчаянные модницы, сейчас мы к нему привыкли и стали воспринимать как нечто обычное. И не зря, ведь обувь с квадратным мысом подходит ко всему.

трендовая обувь на весну 2020
Каблук + платформа

2000-е врываются в нашу жизнь забытым трендом. Обувь на платформе и устойчивом широком каблуке снова в моде. Это значит, что все, кто недоволен своим ростом, смогут его увеличить и сделать фигуру визуально стройнее. А носить их можно с чем угодно.

трендовая обувь на весну 2020
Белая обувь

Не покидает нас. Если не хочешь переживать за загрязнения, выбирай лаковые модели или из гладкой кожи. Не очень практично для российских весенних реалий, но как освежает образ!

трендовая обувь на весну 2020

А какие платья будут в тренде этой весной, мы уже писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии