Отмена

ТОП салонных процедур против целлюлита: часть 2

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП салонных процедур против целлюлита: часть 2
плоский живот

Чтобы заполучить титул «Мисс королева пляжа», порой достаточно просто избавиться от ненавистной «апельсиновой корки»… Но это «просто», зачастую, не так уж просто. Сегодня рассказываем, как сделать тело гладким и эластичным, не прибегая к помощи хирургов, магов и небесной силы. Главное, не забывай, что ни одна терапия не способна навсегда избавить от целлюлита — здесь нужно подключать спорт и здоровое сбалансированное питание.



Ручной массаж

Классический, но зато какой эффективный способ! Специальная антицеллюлитная техника массажа до сих пор бьет аппаратные методики по своей эффективности. Единственный минус – это болезненные ощущения во время сеанса и, как результат, не только гладкая кожа, но и сопутствующие ее маленькие синячки. В остальном ручной массаж – это прекрасное оружие против целлюлита, ведь специалист сам чувствует, насколько интенсивное воздействие тебе необходимо. Многие замечают приятные изменения уже после первой процедуры.

ручной массаж

Кавитация

Это безболезненная и достаточно эффективная техника. Жир в проблемных зонах «разгоняется» с помощью звуковой вибрации — делается это на специальном аппарате. Особой насадкой, которая разбивает жировые клетки, в буквальном смысле, специалист проходит по бедрам, ягодицам и животу. Чтобы увидеть результат, нужно сделать не менее 5−10 сеансов. Точное количество подбирается индивидуально.

кавитация

LPG-массаж

LPG-массаж действует по принципу обычной вакуумной банки, однако этот метод куда более щадящий — никакого дискомфорта во время процедуры и синяков после нее. Насадка с двумя роликами затягивает кожу и «перекатывается» по всему проблемному участку. Эта процедура считается довольно эффективной и подходит многим. Чтобы увидеть результат, обычно необходимо 10−15 процедур.

Еще больше процедур для борьбы с целлюлитом ищи здесь.

LPG-массаж
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии