Отмена

ТОП-6 услуг для восстановления волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-6 услуг для восстановления волос
ботокс для волос

Смотришь на свои волосы и расстраиваешься при виде секущихся концов? А может тебя расстраивает их тусклый цвет, повышенная сухость, чрезмерная пушистость и ломкость? Да просто тебе нужно подобрать подходящую процедуру для восстановления поврежденных прядей! Среди множества уходов обязательно найдется тот, после которого твоими красивыми и здоровыми локонами будут восхищаться все! А чтобы ты не терялась в догадках, что же выбрать, расскажем о шести самых популярных на сегодняшний день процедурах по восстановлению волос. Эксперты говорят, что они творят чудеса!





Ботокс для волос


Этот суперкоктейль из витаминов, аминокислот, растительных экстрактов, гиалуроновой кислоты и натуральных масел станет спасением для обладательниц непослушных, травмированных и сухих прядей. Уникальный состав буквально омолаживает локоны, разглаживает их по всей длине, делая удивительно шелковистыми, сияющими и податливыми. И никаких уколов!

Приобретай услугу со скидкой здесь.

Биоревитализация


Процедура рекомендована тем, кто мечтает о густых, быстро растущих, блестящих и объемных волосах! Принцип заключается в введении под кожу головы препаратов гиалуроновой кислоты и других действенных компонентов — витаминов и пептидов. Состав проникает различными способами: инъекционным, ультразвуком, инфракрасным лазером, при помощи контролируемого тока и магнитных волн. Инвазивная методика считается самой доступной!

Приобретай услугу со скидкой здесь.

Ламинирование


Ламинирование бывает прозрачное, цветное и био. Результат: привлекательные сияющие волосы, гладкие и мягкие снаружи, сильные внутри. Процедура позволяет надолго сохранить цвет только что окрашенных прядей и визуально увеличить их объем до 15%! Локоны хорошо держат укладку, роскошно переливаются и становятся чуть плотнее.

Приобретай услугу со скидкой здесь.

Озонотерапия


Для борьбы с зудом, выпадением волос и повышенной жирностью кожи головы. Выбирай озонотерапию, если хочешь забыть о шелушениях, медленно растущей косе и неприятной перхоти. 
Курс процедур позволит успешно справиться с этими проблемами!

Кератиновое восстановление


У тебя поврежденные от частых окрашиваний волосы? Хочешь отказаться от вредного утюжка? Пришло время кератина! Состав проникает в стержень волоса и заполняет поврежденные участки, разглаживая прядь за прядью. Итог: волосы восстановленные, идеально прямые, глянцевые и здоровые на вид!


Приобретай услугу со скидкой здесь.


Нанопластика



Это передовая альтернатива кератиновому выпрямлению волос. Активное вещество — аминокислоты. Они подобно кератину встраиваются в структуру прядей и заполняют пустоты. Природные экстракты, пантенол и растительные масла дарят локонам интенсивное увлажнение и питание. После такого ритуала шевелюра выглядит просто роскошно!


Приобретай услугу со скидкой здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии