Отмена

ТОП-6 советов при подборке свадебного платья

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-6 советов при подборке свадебного платья
свадебное платье 2020

В ожидании свадьбы все кажется волшебным и желанным. Но как только начинается подготовка, ожидание превращается в реальность. И меньше всего тебе хочется что-то выбирать и устраивать «приятные» хлопоты. Чаще всего это относится к выбору свадебного платья. Но у нас есть несколько советов, которые превратят примерку платьев в удовольствие.



Определись с ценой

Выбор так велик, но тебе не придется мерить сто платьев сразу, если ты сразу оценишь свои финансовые возможности и будешь выбирать из платьев определенной ценовой категории. Идеальное платье можно найти за любую стоимость — доказано и проверено.

свадебное платье 2020

Не бери на примерку всю семью и друзей

Конечно же, мама, бабушка, сестры и твои лучшие подруги хотят присутствовать на этом знаменательном событии. Но куда лучше взять с собой человека, который действительно разбирается в моде и не станет кривить душой, что ты во всех платьях «как принцесса». Тебе нужен честный стилист, который не побоится критиковать твой выбор.

свадебное платье 2020

Обязательно поешь перед примеркой

Так ты точно не купишь платье меньше своего размера, не станешь торопиться сбежать из примерочной и будешь добрее к продавцам-консультантам. Ведь примерка свадебных платьев может затянуться надолго.

свадебное платье 2020

Примеряй платье только с обувью

Это сандали, высокая шпилька или любимые кеды? Почему мы спрашиваем? Это очень важно! Во-первых, ты сразу увидишь завершенный образ. Во-вторых, при подгонке по росту и фигуре они будут просто необходимы. Если у тебя еще нет свадебной пары обуви, держи ее в голове и выбирай платья с учетом этого нюанса. Некоторые модели априори созданы для изящных туфлей Золушки на каблуке и просто не сядут по фигуре с другой парой. А другие прекрасно обойдутся и без каблуков.

свадебное платье 2020
Придерживайся своего стиля

Если ты за спорт-шик и лаконичность, а на свадьбу тебе советуют кружевное платье с расшитым вручную подолом, то это сомнительная идея. Конечно, оно может быть безумно красивым и сидеть на твоей фигуре идеально, но в душе ты будешь чувствовать себя немного некомфортно. Это отразится на поведении и останется на свадебных снимках. Поэтому, прежде всего, определись, какое примерно платье ты бы хотела найти.

свадебное платье 2020
Сделай пробную прическу и макияж

С готовым образом и платье подобрать будет проще. Ты будешь чувствовать себя неотразимо. А прическа позволит отмести пару вариантов платьев, ведь не все сочетаются с длинными или наоборот собранными локонами. Например, красивый кружевной вырез и ряд аккуратных пуговиц на спине вряд ли стоит закрывать распущенными прядями. Но если тебе приглянулась модель, которая не сочетается с внешним видом, то у тебя всегда есть время изменить пожелания и выбрать со стилистом и визажистом другие варианты.

свадебное платье 2020
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии