Отмена

Топ-5 стильных причесок на последний звонок

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 стильных причесок на последний звонок

Последний школьный звонок — событие, которое бывает раз в жизни. И каждая девушка хочет выглядеть в этот день как принцесса. В нашем обзоре мы собрали модные прически для длинных, средних и коротких волос, которые превратят тебя в самую стильную персону на празднике. Черпай идеи, вдохновляйся и блистай на последнем звонке!

прически на последний звонок

«Мальвина»

Простая и романтичная... Эта прическа в стиле 90-х входит в топ самых популярных на сегодняшний день. Заплести «мальвину» можно на длинных и средних волосах. И не переживай, что ты будешь выглядеть также, как твоя одноклассница — благо вариаций у такой прически видимо-невидимо! Она может быть с пучком, косой (или даже двумя), хвостиком или с начесом. Еще один плюс — ее можно сделать самостоятельно всего за пару минут, сэкономив деньги на стилисте. Какую бы «мальвину» ты не выбрала, ее можно украсить одиночной косичкой — получится отличный лук.

«Подружка серфера»

Если не хочешь выглядеть старомодной или как «барашек», откажись от упругих кудрей в пользу естественных ниспадающих локонов. Пляжные локоны и голливудская волна как нельзя лучше смотрятся с нарядом аля «белый верх — черный низ». Самый простой вариант (дабы не переборщить) — накрутить только кончики волос. А если ты обладательница благородной длины миди — сделай волны по всей длине, отступив от корней примерно 5 см.

Сложные плетения

Коса — классика жанра. Она одновременно выглядит нарядно и строго. Вдобавок ко всему — отлично сочетается со школьной формой. Только вместо банальной косички отдай предпочтение более сложным плетениям. Сегодня в тренде коса «рыбий хвост», также в ходу французская коса и всеми любимый колосок. Кстати, колосок можно сочетать с высоким пучком (в стиле Одри Хепберн), который добавит роста маленькой девушке и слегка вытянет круглое лицо. Такую прическу можно украсить небольшим бантиком сзади иди спереди!

прически на последний звонок

Стильный пучок

Пучок можно сделать и на длинных волосах, и на каре. На коротких волосах лучше всего будет смотреться низкая гулька на затылке или французский пучок, на длинных — более сложные «конструкции», например, две гульки или высокий пучок.

Хаотичный объем

У тебя короткие волосы? Это вовсе не значит, что красивую прическу сделать не удастся. Достаточно необычно зафиксировать пряди, например, добавив им объема. Это можно сделать с помощью банального начеса или подкручивания волос у самых корней. На такой прическе вряд ли удастся завязать бант... А вот красивую заколку с цветком вполне можно прикрепить — такой аксессуар будет лучше смотреться на слегка завитых волосах.

прически на последний звонок
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии