Отмена

ТОП-5 мультфильмов на новогодние каникулы

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-5 мультфильмов на новогодние каникулы
мультфильмы для всей семьи

Новогодние каникулы — лучшее время, чтобы пересмотреть любимые мультфильмы всей семьей. Про храбрость и честь, про любовь и друзей, про семью и простые радости, про трудности и неожиданные сюрпризы, которые всегда заканчиваются хэппи эндом. Эти мультики можно смотреть всей семьей, ведь они для больших и маленьких детей (про больших — это мы про тебя). Готовь горячий шоколад или какао с маршмеллоу, неси попкорн, заворачивайся в плед и жми на плей. А вот наша подборка:



Мулан

Мультфильм про китайскую дочь воина, которая переоделась в мужскую одежду и пошла на войну вместо своего отца. Ее мифический друг дракон Мушу сопровождал ее. Она воинственно спасла страну и обрела свою любовь. Патриотизм, семья, история любви и долга — посмотрите обе части, они того стоят.

мультфильмы для всей семьи

Зверополис

Веселый мультфильм о том, что даже хитрый лис может стать другом зайки. И что мы не должны быть такими, какими нас хотят видеть. Зайчиха может стать отважным полицейским, а лис — честным и покладистым приятелем.

мультфильмы для всей семьи

Головоломка

Фэнтези от Pixar покажет совершенно другой мир — мир эмоций, которыми мы управляем каждый день… или они нами. Радость, Гнев, Страх, Брезгливость и Печаль должны научиться работать сообща, чтобы помочь маленькой Райли освоиться в новой школе и другом городе.

мультфильмы для всей семьи

Гадкий я

3 части этого мультфильма пролетят на одном дыхании. Гадкий Грю мечтает завоевать мир с командой миньонов, но планы меняются, когда в его доме появляются 3 девочки из приюта. Грю становится хорошим отцом и семьянином. А потом они находят и маму. Семья в сборе! Смешные миньоны будут веселить вас на протяжении всего сеанса.

мультфильмы для всей семьи
Вверх

Ворчун Карл Фредриксен 78 лет наконец-то решил сдержать обещание, данное своей жене, которая покинула этот мир, и отправиться в путешествие. Он привязывает тысячи воздушных шаров к дому и отрывается от земли. Но оказывается, что он улетел не один, а с надоедливым соседским мальчишкой, который неисправимо позитивен.

мультфильмы для всей семьи

А здесь ты найдешь подборку фильмов на праздники.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии