Отмена

ТОП-10 стран, где живут самые красивые девушки

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-10 стран, где живут самые красивые девушки

«Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.»
В. Гюго

красивые девушки мира

Бессмысленно отрицать, что все по-настоящему красивое находится внутри человека: его чистая душа, светлые поступки и добрые мысли. Но и фраза «встречают по одежке, а провожают по уму» нам тоже близка. Красивые вещи должны быть очевидны и видны, прежде всего, глазу. И с привлекательными барышнями дело обстоит точно так же! Мы составили перечень стран, в которых по мировому признанию живут самые красивые девушки. Поехали!

Великобритания

Британки сильно отличаются друг от друга, имеют разный типаж лица и тон кожи. Все дело в том, что в их внешности смешано несколько культур. Британских женщин по праву можно знавать настоящими леди: они воспитаны, умны и интеллигенты.

Филиппины

Именно здесь живут девушки, которые неоднократно являлись победительницами международных конкурсов красоты. За счет смешения австралоидной, монголоидной и европеоидной рас филиппинки обладают очень интересной внешностью. Помимо яркого лица эти дамы считаются хорошими хозяйками.

филиппинки

Нидерланды

Высокие блондинки с точеными фигурами и нордическими чертами лица: все это про восхитительных девушек из Нидерландов. Их модельные параметры сводят с ума многих мужчин!

девушки из Нидерландов

США

На улицах Майями и Нью-Йорка тебе может посчастливиться встретить ухоженных, веселых, модных и независимых американок, которые знают себе цену. Яркими представительницами являются Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон и, конечно же, подавляющая часть знаменитых моделей Victoria’s Secret.

Скарлетт Йоханссон

Италия

Горячие и стройные итальянки наделены отличным чувством стиля и природной красотой, поэтому никогда не выглядят на свой возраст. Сногсшибательная Моника Белуччи яркий тому пример!

Моника Белуччи

Венесуэла

Необычная экзотическая внешность, тонкие тела и утонченная фигура помогают дамам из Венесуэлы завоевывать не только сердца мужчин, но и первые места в мировых конкурсах красоты.

Венесуэла девушки

Россия

Многие успешные модели родом из России. Русые волосы, выразительные большие глаза, светлая кожа и естественный румянец — красоте русских женщин завидуют и восхищаются во всем мире! Кстати, супермодель Ирина Шейк родилась в Сибири.

Ирина Шейк

Украина

Хоть Украина и Россия соседи, украинским девушкам нужно отдать должное. Они обладают особым шармом и умеют ухаживать за своим телом. Согласно опросам, в Украине живут самые завидные невесты.

Ирина Шейк

Колумбия

Сексуальные колумбийки гордятся своим происхождением. И не зря, ведь где еще ты увидишь такие соблазнительные формы. Они красивы, притягательны, чувственны и любвеобильны. Не веришь? Только взгляни на Шакиру или Софию Вергару, и все встанет на свои места.

Шакира

Бразилия

Ох уж эти аппетитные формы, от которых невозможно оторвать глаз! Бразильянки стали популярны благодаря фееричным ежегодным карнавалам и эффектным костюмам, подчеркивающим их пышные ягодицы и грудь. Бразильские девушки также входят в состав ангелов Victoria’s Secret и по количеству занимают второе место после американок.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии