Отмена

Тенденции в макияже, которые будут с нами в 2020 году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тенденции в макияже, которые будут с нами в 2020 году
тенденции в макияже 2020

В 2019 останутся контуринг, хайлайтер и четкие брови. Только один тренд перейдет в 2020, и это макияж без макияжа, ведь натуральность на пике популярности. А все остальное будет по-новому… ну или хорошо забытое старое. Какие тенденции в мейкапе ждут нас в новом году, кроме естественного макияжа, который должен быть незаметным? Сейчас все расскажем.



Классический макияж

Такой, который мы видели у Мерлин Монро и Одри Хепберн. Отсутствие контуринга, минимализм и аккуратно прокрашенные ресницы.

тенденции в макияже 2020

Естественные брови

Четкие линии остаются в прошлом. Сейчас в тренде естественный цвет бровей и мягкий контур. Не нужно прорисовывать волоски и делать брови четкими, просто заполни пустоты пигментом натурального оттенка и уложи гелем.

тенденции в макияже 2020

Белая подводка

Лайнер белого цвета визуально увеличивает глаза. Помимо подчеркивания нижнего века его можно использовать и для рисования стрелок.

тенденции в макияже 2020

Контрастные цвета

Привет, 80-е. Для вечеринки идеально подойдет такой макияж. Используй яркие оттенки теней и подводки, не бойся цвета. Можно использовать огненно-красный, неон, розовый, бордовый и другие смелые оттенки.

тенденции в макияже 2020
Культ фиолетового

Он возродился вновь. Фиолетовый уже был популярен в 2018, и теперь снова возвращается в мир моды и красоты. Тени, помада, лайнер — выбирай что-то одно или все вместе.

тенденции в макияже 2020
Прозрачная тушь для ресниц

Маст-хэв для макияжа без макияжа. Она подчеркнет изгиб ресниц и подарит взгляду свежесть и невинность. Используй ее не только в повседневном макияже, но и в вечернем, когда подчеркиваешь губы сочными оттенками.

тенденции в макияже 2020

А чтобы твое личико было безупречно, одной базы для макияжа будет недостаточно. Посети косметолога, чтобы получить достойный уход и позаботиться о красоте своей кожи. Здесь ты найдешь много выгодных предложений со скидками от лучших салонов города.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии