Отмена

Тенденции окрашивания волос в 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тенденции окрашивания волос в 2020
тенденции окрашивания волос 2020

Хочешь изменить образ, думаешь покрасить волосы? Тогда тебе точно нужно прочитать эту статью, чтобы узнать все о трендах окрашивания в новом сезоне. Вот самые главные тенденции:



Черный

Классика. Окрашивание в насыщенный черный цвет делает волосы визуально гуще и плотнее. Если ты обладательница кудрявых волос, стоит сделать ставку на этот колор-тренд. Звучит странно, но оттенок черного нужно подбирать со специалистом, чтобы прическа идеально дополняла и оттеняла твои достоинства.

тенденции окрашивания волос 2020

Клубничный блонд

Этот тренд давно держится в топе. И в этом году стоит его попробовать на своей прическе. Особенно, если у тебя голубые глаза. Окрашивание клубничный блонд визуально сделает кожу светлее и оживит волосы. Можно экспериментировать с техниками окрашивания, высветлять корни, а кончики делать медными. Или попробуй равномерный оттенок с рыжеватым отливом.

тенденции окрашивания волос 2020

Русый

Натуральные оттенки в тренде, как и макияж без макияжа. Поэтому обрати внимание на классический русый. Его можно оживить и добавить объема при помощи различных техник, например, омбре и балаяж.

тенденции окрашивания волос 2020

Дымчатый блонд

Хит 2020 года. Этот оттенок подходит к любому оттенку кожи. А дополнительный бонус: отрастание волос не будет проблемой — корни будут выглядеть стильно и станут органичной деталью прически. На заметку: если у тебя теплый цветотип, выбирай холодные оттенки при окрашивании.

тенденции окрашивания волос 2020
Красный бархат

Как и дымчатый блонд, бархатный красный подойдет к любому тону кожи. Это окрашивание идеально и для светлых, и для темных волос. Настоящий простор для самовыражения. Нужно лишь подобрать технику окрашивания и идеальный оттенок, с чем тебе точно помогут профессионалы.

тенденции окрашивания волос 2020

Не знаешь, где сделать качественное окрашивание волос и не потратить ползарплаты? Тогда переходи по ссылке и выбирай лучшее предложение от салонов города. С бесплатным купоном ты сможешь сэкономить до 90% на услуги парикмахера-стилиста. 

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии