Отмена

Стать ближе: мелочи, отдаляющие тебя от партнера

Посмотреть акции со скидками до 90%
Стать ближе: мелочи, отдаляющие тебя от партнера
любовь

Если хочешь, чтобы твои отношения приближались к отметке «идеальные», стоит поработать над собой. Ведь иногда случается, что мы даже не замечаем некоторые моменты, которые отдаляют пары друг от друга. Контролируй свои эмоции и замечай, когда нужно остановиться.

Прекрати постоянно критиковать

Несомненно, критика важна. Ведь, если не говорить о проблеме вслух, мало шансов, что она решится сама собой. Но помни золотое правило общения: на 80% позитива приходится 20% негатива или той же критики. Научись правильно выбирать слова и время для этого. Хочешь, чтобы он помог тебе и вынес мусор? Попроси об этом. Заметь, что ты уважаешь его труд, и как ты благодарна, что он помогает тебе по дому, золотой мужчина ведь. После такого точно не придется просить второй раз. А если начать кричать: «Ты что, опять не вынес мусор?!», то сама знаешь, что будет.



Умей проигрывать споры

Не всегда люди умеют спорить. И если ты не аргументировала свою позицию и снова проиграла в словесном батле, не стоит расстраиваться. Лучше научиться избегать споров, так будет проще.

спор

Не игнорируй недовольства

Если ты не в первый раз слышишь упреки в свою сторону, стоит сесть и поговорить об этом, а не откладывать на потом. Лучше исправлять свои ошибки сразу же. А то после это может и не понадобиться.

разговор

Не становись заложником технофилии

Это «любовь» к своим гаждетам, будь это телефон или компьютер. Если ты выкладываешь селфи во время романтического свидания или отчаянно выбираешь фильтры за ужином с его родителями, то, мягко говоря, это не комильфо.

завтрак
Учись поддерживать

Каждый человек нуждается в поддержке близких. А ты ближе всего. Поэтому, если будешь отсутствовать в нужный момент, твой партнер может найти поддержку в другом месте. Разве тебе это нужно? Кстати, как правильно проявить поддержку, мы писали здесь.

поддержка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии