Отмена

Сова? Не оправдание! 5 способов легко вставать по утрам

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сова? Не оправдание! 5 способов легко вставать по утрам

Новогодние каникулы уже кончились, а ты по привычке опаздываешь на работу. И причина, скорее всего, одна… ты просто не смогла подняться с постели. Подъем с кровати мучителен. Кажется, что голова каменная и ее невозможно оторвать от подушки. Знакомо? Мы откроем тебе секреты, как легко вставать по утрам. Это несложно.

утро
  • Клади будильник в нужном месте. К примеру, в самом дальнем углу комнаты. Поставь громкую мелодию. Это поможет тебе подняться с постели хотя бы для того, чтобы выключить этот «колокольный звон».
  • Поставь кофе на прикроватной тумбе с вечера. А когда проснешься — он будет рядом. Выпей его с первыми звонками будильника — это упростит миссию под кодовым названием «встать с кровати».
кофе
  • Приобрети нюхательную соль. Дамы эпохи ренессанса всегда имели ее под рукой! Она помогает взбодриться и улучшает самочувствие. Чтобы утренний подъем был приятнее, можно использовать и другие методы ароматерапии. Например, ароматическое масло с запахом мяты и грейпфрута.
ароматическое масло
  • Исключи алкоголь и кофе накануне вечером. Если впереди у тебя важный день, и ты знаешь, что завтра тебе надо подняться ни свет, ни заря, то ней пей перед сном. Позволь организму вывести спирт и кофеин. И вставать будет намного легче!
  • Тебе поможет будильник с LED-подсветкой. Зимой солнца совсем мало, особенно по утрам. Из-за его отсутствия мы так тяжело встаем. Подсветка у будильника сыграет роль солнца: с каждым сигналом она будет разгораться все ярче и ярче. Это словно твой личный рассвет!
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии