Отмена

Смотрим Евро 2016 в правильных кафе и барах со скидками

Посмотреть акции со скидками до 90%
Смотрим Евро 2016 в правильных кафе и барах со скидками

Чемпионат Европы по футболу 2016 уже гремит и зазывает к экранам! А вы готовы выкрикивать: «Оле-оле-оле-оле»? Тогда следите за футбольным мячом в отличной компании с кружечкой-другой отменного пенного и без особых затрат! Специально для вас мы подготовили ТОП-5 мест, где можно посмотреть матчи и сэкономить на напитках и угощениях!

Ресторан Budweiser Budvar

  • Болейте «вкусно» в ресторане Budweiser Budvar! Здесь вам гарантирован богатый стол! Даже если исход игры вас не порадует, чудесное меню вмиг поднимет настроение! Это место предложит вам шедевры настоящей чешской кухни, ведь шеф обучался в легендарном будеевицком ресторане Masné krámy.

Бар Crazy MiX

  • Победите скуку со счетом 5:0 в баре Crazy MiX! Здесь можно не только следить за спортивными событиями, но и отрываться под музыку ведущих диджеев. Заводные вечеринки позволят отметить победу любимой команды со всем размахом!

Loft Sport Bar

  • Слово «атмосфера» употребляется довольно часто. Но оно обретает особое значение, когда тема заходит о Loft Sport Bar. Здесь все как дома, но только лучше! Это душевное, свое место, где балом правят вкусные блюда, прекрасная барная карта и гуманные цены.

Крафтовый бар Red Code Bar

  • Лучшая компания к футболу — это приятный пенный нектар! Крафтовое, разливное, бутылочное — напиток на любой вкус ждет вас в крафтовом баре Red Code Bar! Впрочем, и гурманы останутся довольны. На страницах меню представлены самые неординарные авторские решения.

MONTIS’Friends Food&Bar

  • Любителям оригинальных интерьерных концепций обязательно придется по душе MONTIS’Friends Food&Bar, выполненный в стиле лофт. Несколько залов с высокими потолками, панорамными окнами и необычным декором сделают любой матч запоминающимся и ярким.
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии