Отмена

Секреты придания объема тонким волосам

Посмотреть акции со скидками до 90%
Секреты придания объема тонким волосам
уход за волосами

Главная проблема обладательниц тонких волос — быстрая потеря объема. Но есть несколько лайфхаков: правильный уход и секретные укладки. Сейчас мы обо всем расскажем.



Уход за тонкими волосами

Мытье. Аккуратно вспень шампунь на корнях, а затем распредели его по всей длине волос. Не забывай про кондиционер. Есть миф, что он утяжеляет волосы. Но это не так. Как раз не использовать его — большая ошибка. Просто выбирай средства для своего типа волос, а также обращай внимание на наличие пометки «для ежедневного использования». Обладательницам тонких волос приходится мыть их чаще, порой и каждый день.

уход за волосами

Сушка. Суши волосы феном на средней температуре — теплым воздухом. Просушивай прядь за прядью.

уход за волосами

Расчесывание. После того, как волосы подсушены, начинай расчесывать с концов. Так волосы не спутаются, и избегут повреждений.

уход за волосами

Укладка. Используй средства для стайлинга, разработанные специально для тонких волос. Они придают объем прическе и уплотняют структуру.

уход за волосами

Укладки для тонких волос

Начес — старая добрая классика. Привет Одри Хепберн. Можно сделать начес с распушенными волосами или собрать их в хвост. Отличный вариант прически, если не успеваешь помыть голову. Просто нанеси сухой шампунь и придай объем. Но не стоит увлекаться такой укладкой, все же начес повреждает структуру волос.

начес 2020

Прямой пробор. В последнее время эта трендовая укладка все больше завоевывает сердца, а точнее голову всех модниц. Просто сделай ровный прямой пробор посередине или на одну сторону от естественного пробора (так пряди ментально получат искомый объем). И распусти волосы, а можешь собрать их в низкий хвост и повязать красивым платком или оставить как есть. Мастхев для рабочего дресс-кода и на каждый день.

прямой пробор 2020

Челка, локоны, кудри. Если давно хочется изменить прическу, то смело можешь это сделать. Визуальный объем придают такие элементы, как челка, локоны, кудри, волны и пр. Не нужно собирать волосы в пучок. Лучше сделай градуированную стрижку, попробуй разные виды укладок, решись на челку и запасись качественными средствами для своего типа волос.

прически 2020

Ищешь своего мастера? С нами ты найдешь не только хороших специалистов, но и отличные скидки на все услуги. Переходи по ссылке и выбирай то, что тебе нужно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии