Отмена

Секреты денежного мышления

Посмотреть акции со скидками до 90%
Секреты денежного мышления
успех богатство

Иметь много денег — вполне адекватная мечта каждого человека. Ведь финансы — это залог свободы, независимости и даже безопасности. Однако добиться финансовой стабильности удается не каждому, и виной тому неправильное мышление и негативные денежные установки. Давай разбираться вместе, как нужно изменить свои мысли, чтобы открыть себе путь к богатству и новым возможностям заработка!



Думай как богатый человек

Попытайся расширить свои финансовые возможности: мысленно тратить больше, чем зарабатываешь (пока). Думай о своем воображаемом доходе как о настоящем, будто деньги уже завтра окажутся в твоих руках.

успех богатство

Перестань искать способы, как сэкономить

Зацикливание на экономии приводит лишь к финансовым проблемам и трудностям. Подобное мышление дефицита заставляет тебя отказываться от большего и довольствоваться тем, что имеешь. В то время как мышление миллионера совсем иное: «денег в мире много, и если одни смогли их заработать и потратить, то смогу и я». Лучше не экономить, а зарабатывать больше, чтобы хватало на все!

успех богатство

Избавься от негативных денежных установок

С детства ты слышишь, что большие деньги можно заработать только нечестным путем, стремиться к деньгам — это плохо, и счастье вовсе не в них. Такие установки ведут к бедности и постоянной нехватке финансов. А на самом деле деньги — это лишь единица измерения. Они не плохие и не хорошие. И относиться к ним нужно как к измерению своих желаний и потребностей!

успех богатство

Визуализируй доходы

Придай своим доходам вещественную форму (так мозг будет лучше ассоциировать себя с материальным достатком). Визуализируя зарплату, премию и любой дополнительный заработок, ты совсем скоро заметишь, как денег и возможностей заработка становится больше!

успех богатство

А вот 5 психологических приемов, которые помогут тебе почувствовать финансовую стабильность.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии