Отмена

Самые романтичные фильмы на День св. Валентина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые романтичные фильмы на День св. Валентина
романтичная пара

Романтических фильмов так много, что мы просто растерялись, когда пришлось собирать топ. Классика всегда в моде. И если ты наверняка не раз смотрела «Титаник», «Красотку», «Римские каникулы», «Грязные танцы» и «Завтрак у Тиффани», то фильмы, которые мы приведем ниже все равно стоит пересмотреть еще раз вдвоем, под теплым пледом.

Влюбись в меня, если осмелишься

— Для меня осталась еще парочка испытаний. Учти, не слабо.
— Каких?
— Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя…

Опасная игра, которая началась в детстве, всю жизнь преследует героев. Им было «не слабо» все, кроме того, чтобы быть вместе. 10 лет разлуки, и финальная сцена в бетоне… Хотя каждый верит в то, что хочет верить, и фильм дает шанс на твой личный выбор хэппи энда.



Три метра над уровнем неба

— Я не очень хороша, правда?
— Ты идеальна!

Фильм о любви полных противоположностей: девушки из приличной богатой семьи и парня, влюбленного в уличные гонки, экстрим и опасности. Отношения, обреченные на провал, заставляют наблюдать с надеждой за развитием событий ну и торсом испанца Марио Касаса (тсс, не говори об этом своему мужчине).

три метра над уровнем неба

Укрощение строптивого

Это так просто — говорить «нет», когда не влюблен.

Легендарная комедия с Адриано Челентано и Орнеллой Мути: много сарказма, страсти, музыки и танцев. История о том, как леди пыталась вразумить грубого холостяка, живущего в деревне, случайно попав в его дом, а в итоге влюбилась.

укрощение строптивого

Сладкий ноябрь

Мне не дано жить нормальной жизнью, тогда приходится придумать свою, ненормальную.

Чего только стоит саундтрек Enya «Only time», Шарлиз Терон и Киану Ривз. Он — трудоголик, который вечно спешит куда-то, она — живет в гармонии с собой и помогает людям. Так она решила изменить и его жизнь в лучшую сторону, научить жизни и, сама того не зная, любить. Их ноябрь стал бесконечным, а любовь бессмертной.

сладкий ноябрь

Дневник памяти

Они без конца спорили, и редко соглашались... И вечно ссорились... Они терзали друг друга каждый день. Но их объединяло одно — они с ума сходили друг по другу.

Любовь вопреки всему, когда даже Мировая война и старческая деменция не способны остановить это светлое чувство.

дневник памяти

Вечное сияние чистого разума

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история.

Если ли волшебная таблетка, которая способна стереть все разочарования и боль, причиненную любовью? И можно ли уйти от судьбы, даже если начать все заново? Фантастическая драма, где Джим Керри играет серьезную роль, достойна быть в листе для просмотра.

вечное сияние чистого разума

500 дней лета

— А что случится, если ты влюбишься?
— Ты же не веришь в это, правда?
— Ну это же любовь, а не Санта Клаус…

Он — романтик, придумывающий слова для поздравительных открыток, она — та, что не верит в любовь и считает все это глупыми иллюзиями. Что из этого может получиться? Здесь лето — как самая горячая романтическая пора отношений, но не забывай, что за летом всегда идет осень.

500 дней лета
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии