Отмена

Самые модные платья на весну-лето 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные платья на весну-лето 2019
модные платья 2019

Долгожданная весна уже на пороге. А у тебя нет подходящего платья, чтобы встретить ее как настоящая женщина? Скорее за обновками! Но сначала почитай, какие платья будут в тренде в этом сезоне.



Принт

Горох

Платье в горошек — это уже намек на женственность. Но стоит помнить, что его не нужно перегружать аксессуарами. Такое платье будет выглядеть идеально в тандеме с минималистичными украшениями и модными в этом сезоне микросумками. Для летнего лука подойдут сумки из соломы или дерева. Носи такое с удобными ботильонами, аккуратными босоножками на каблуке или с белыми кедами. С платьем в горох можно создавать романтичные образы на каждый день и роскошные луки на вечер.

платье в горошек

Цветы

Не так уж и оригинально, скажешь ты. Но мы считаем, что отказываться от цветочного принта только потому что пришла весна — это преступление. В этом сезоне модно носить платье с брюками. Поэтому можешь сочетать платье, усыпанное цветами, с джинсами или черными дудочками. Экспериментируй с деталями — добавь баску из кожи или ремень. Помни, что все остальные детали твоего гардероба должны быть одноцветными.

платье в цветочек

Анималистичный

Животный принт снова в топе, особенно леопард. Выбирая анималистичное платье, можешь играть на цветах. Не обязательно ведь зебра должна быть черно-белой. В мире моды нет никаких ограничений.

платье с анималистичным принтом

Материал

Кожа

Теперь девушка в кожаном платье не считается дерзкой. Выбирая платье для себя, обращай внимание на крой — чем он будет проще, тем лучше. А вот с оттенками можно разгуляться — в тренде как монохром, так и разноцветная кожа.

кожаное платье

Деним

Снова в моде. Да, поэтому можешь доставать свое старое платье или прикупить еще одно. Выбирай вареную джинсу с отголосками 80-х. Носить его можно и в пир, и в мир. Каким будет твой образ, решаешь только ты.

джинсовое платье

Форма

Платье-пальто и платья-тренчи

Такое платье можно носить хоть каждый день: в классическом предназначении и как верхнюю одежду. Имея такую вещь в гардеробе, можно составить множество разнообразных и, безусловно, стильных луков. Возьмем на себя смелость и скажем, что такое платье можно добавить в базовый гардероб, оно там точно не запылится.

платье-пальто

Ренессанс

Обязательно с оборками, пышными рукавами, каскадной юбкой… Дама эпохи Возрождения — так ты будешь выглядеть в современной интерпретации. Носить такое платье удобно на пляж, брать с собой в отпуск или устраивать вечерние променады весенними вечерами.

платье с пышными рукавами

Не знаешь, с какой обувью носить свои платья? Читай в нашей статье и создавай новые образы каждый день.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии