Отмена

Самые модные платья лета 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые модные платья лета 2018

Июнь на дворе! А это значит, что время легких платьев и сарафанов официально пришло. Чтобы наслаждаться свежим бризом морских набережных не только в удобном, но и в самом модном платье сезона, скорее читай статью — мы расскажем об актуальных новинках лета 2018.

платья лета 2018

Платье с запахом

Созданное почти полвека назад Дианой фон Фюрстенберг платье с запахом не теряет актуальности до сегодняшнего дня. А уж в этом сезоне оно добралось до самого пика моды! Струящаяся ткань, свободные рукава, легкий акцент на талию — вот секрет идеального летнего наряда.

Платье на пуговицах

Романтичные и дерзкие модели в виде туник, сарафанов, приталенных платьев-футляров или бельевых вариантов на тонких бретелях с рядом красивых пуговиц посередине — определенно мастхэв этого лета. Самые знаменитые модницы завершают образ sci-fi очками, сумкой-корзинкой и летят покорять европейские пляжные курорты.

платье на пуговицах

Платье со смелым вырезом и пышными рукавами

Платья с рукавами и вырезом мелькали на модных дефиле весны-лета 2018 тут и там, и это тот случай, когда образ с фэшн-шоу легко внедрить в повседневный стиль и выглядеть при этом действительно потрясно. Не успела привести себя в форму к отпуску? Не переживай: это платье сделает тебя стройнее и тоньше. Пышные рукава скроют плечи, а треугольный вырез удлинит шею и придаст изящности.

платье со смелым вырезом и пышными рукавами

Платье в клетку, горошек, мелкий цветочный принт

Клетка — это принт на все времена, вечная классика, которая идет абсолютно всем. Тонкая, толстая, наискосок — подбирай собственный вариант, и будешь самой модной этим летом! Точно та же история с принтом в горошек. Монохромный или цветной, мелкий или крупный — горох в тренде, только потрудись найти верное сочетание и не повернуть на кривую дорожку пин-апа. Если продолжить эту тему, выигрышными сочетаниями будут и цветочные принты мелкого формата, которые не бросаются в глаза, и хищные принты, которые не сходят с модных показов несколько сезонов подряд.

платье в мелкий цветочный принт

Легкие платья с воланами, перьями, оборками и рюшами

Романтичная женственность — еще один модный вектор лета 2018. Воздушные драпировки, которые кокетливо развеваются на ветру, сделают тебя поистие очаровательной. А еще есть весомый плюс таких моделей для девушек с небольшим бюстом: с помощью воланов и оборок можно легко добавить недостающего и желанного объема. Не забудь прихватить широкополую шляпу и отправляйся на лазурный берег!

платье с воланами
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии