Отмена

Самые частые ошибки в сексе

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые частые ошибки в сексе

«Мы слишком много занимаемся сексом в своей черепной коробке и слишком мало где-либо еще.»
Норман Дуглас

ошибки в сексе

Почти все проблемы в сексе кроются в твоей голове. Женщине важно выглядеть красиво, чтобы целлюлит не было видно, и талия казалась тоньше. Мужчина же думает об одном: как освоить все сексуальные техники. Да побольше. А если девушка разделяет взгляды сильного пола, то это вообще высший пилотаж. Но не всегда все происходит как в кино. Американские сексологи считают, что интимные проблемы могут возникать из-за ряда самых различных причин. И о них расскажем подробнее.

Мужские ошибки

Отсутствие мгновенного желания у партнерши

Эта мысль вообще не должна засорять твою голову! Если при виде привлекательной особы с роскошной фигурой у тебя появляется частичная эрекция, то возбуждение у девушек рождается в мозге. И лучше даже не представлять, что там творится. Женские сексуальные фантазии и воображение — вот что помогает даме настроиться на секс. Пойми, каждому требуется разное время, и это нормально. Не расстраивайся, лучше растяни процесс обольщения! Дело не в тебе, а в физиологии.

Слишком быстрый переход к гениталиям

Мужчины предпочитают генитальную стимуляцию всем остальным и свято верят, что при малейшем возбуждении партнерши нужно сразу переходить в наступление. На самом деле, преждевременные генитальные ласки могут убить в женщине физическое возбуждение! Не торопись. Удели больше внимание ее телу, поцелуям и нежным прикосновениям.

Стимуляция только влагалища

Стоит напомнить, что центром пикового наслаждения считается именно клитор. Головка клитора — это примерно то же самое, что головка члена. Поэтому одной лишь стимуляцией влагалища не отстреляться. Хотя исключения тоже бывают.

Концентрация на эрекции

Представители сильного пола, которые сильно сосредоточены на своей эрекции, способны убить ощущение близости. Хочешь отсрочить эякуляцию? Тогда не дай ей почувствовать себя изолированной. Расскажи партнерше о своих желаниях, о том, что хочешь продлить эти ощущения. Семяизвержение произошло слишком быстро? Ничего страшного, просто сделай ей комплимент по поводу ее взрывной сексуальности. И перейди к оральным ласкам.

ошибки в сексе

Женские ошибки

Молчание о своих желаниях

Ты удивишься, но мужчины не умеют читать мысли, так же, как не умеют читать между строк. Поэтому чересчур завуалированные и прозрачные намеки поймешь только ты. Нравится в сексе что-то определенное? Тогда так и скажи! И желательно делать это перед самим половым актом. То, о чем ты говорила месяц назад, возбужденный самец скорее всего уже забыл.

Много думают о своих недостатках

Пора усвоить, что мужчину возбуждает уверенная в своей красоте обнаженная женщина. Если ты будешь к себе критично настроена и переживать за каждую складочку на животе, на секс это скажется не лучшим образом. Он превратится в пресное и тусклое действо. Меньше думай о себе, больше чувствуй партнера!

ошибки в сексе

Заботятся о том, чтобы все сделать правильно

Вместо этого спроси у партнера, что ему нравится и как его ублажить. Не нужно проверять на практике, как он реагирует на все известные тебе техники. Это же не экзамен. Выяви его желания, расслабься и получай удовольствие от процесса, не тратя при этом лишних усилий, которые никто не оценит.

Нежные прикосновения

Выключай робкую и стеснительную девочку! Мужчина тоже хочет, чтобы его уверенно держали за гениталии (без специального приглашения), обвивали всеми конечностями и страстно целовали. Пусть он почувствует каждой клеткой, что ты заинтересована в нем.

ошибки в сексе
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии