Отмена

Сам себе туроператор

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сам себе туроператор

— Вот черт, я не смогу поехать.
— Почему?
— У меня работа...
— Так не ходи!
(вскочил со стула):
— ДА!!!


Friends

путешествие

Все включено, конечно удобно, но, порой, тебе хочется совсем иного, неповторимого и непохожего. Чтобы твой отпуск был по-настоящему только твоим, попробуй сделать путешествие с твоим почерком. И поверь, отказываясь от агентства и выбрав премиальный вариант, ты не потратишь миллион, ты можешь даже изрядно сэкономить, нужно просто знать как. Космос станет характеристикой не цены, а впечатлений.

Начни с покупки билетов

Если ты еще не знаешь, куда хочешь отправиться, лучше всего посмотреть цены на билеты и выбрать наиболее подходящий по цене вариант. Ведь перелет — значительная статья расходов в отпуске. Для поиска лучше всего использовать сайт или приложение skyscanner.ru. Помимо простого подбора авиабилетов он показывает популярные направления, спецпредложения и скидки. Ты без проблем справишься с этим пунктом, выбрав удобные даты, время перелета и стоимость.

Забронируй отель

Для этого идеально подойдет система Roomguru. Ты сможешь найти подходящий вариант отеля, хостела, апартаментов и даже вариант проживания в семье, это, кстати, отличный вариант погрузиться в культуру с головой. Используя фильтр «Тема отеля» ты запросто найдешь то, что подойдет именно тебе, например, гурманам стоит выбрать тему «Еда», а ярым любителям музеев «Достопримечательности».

Roomguru

Помимо этого, у тебя, конечно же, есть желание сэкономить. Не игнорируй блок «Горячие предложения», в котором найдутся самые лакомые варианты со скидками  до 70%, и фильтр «Выгодное предложение», благодаря которому ты сможешь найти спецпредложения именно на даты своего отпуска.

Выбирай неизбитые маршруты

Прежде чем пойти к туроператору за экскурсионной путевкой, подумай, а что ты хочешь на самом деле. Ведь в каждой стране, в каждом городе есть свои сказочные неизвестные места, о которых не пишут в буклетах. Заранее подготовь маршруты и list to do, не обязательно утомлять себя посещением музеев и прогулками по культурным достопримечательностям только потому, что все это делают.

Импровизируй

Этот пункт логично выходит из предыдущего. Импровизация сделает даже отпуск длиной в уикенд незабываемым и волшебным. Так, например, не обязательно бронировать один отель на весь период путешествия. Ты можешь позволить себе отпуск в стиле роуд-муви, переезжая из города в город. Позволь себе делать то, что хочется, исполнять сиюминутные желания и маленькие мечты. Ведь это твое время!

И напоследок: эти приложения тебе тоже пригодятся. Скачай все заранее и живи без проблем. И еще, отправляясь в путешествие, не забудь прочитать наши советы. Отдыхай по-человечески! Ты этого заслуживаешь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии