Отмена

С чем носить белую рубашку: 5 стильных идей

Посмотреть акции со скидками до 90%
С чем носить белую рубашку: 5 стильных идей
с чем носить белую рубашку

«Ходите всегда так, будто за вами идут трое мужчин.»
к/ф Оскар де ла Рента

Думаете, что белая рубашка — это скучно? Значит вы не умеете ее носить! При грамотном подходе она может стать элементом не только офисного гардероба, но и повседневного образа и даже праздничной вечеринки. Рубашка белого цвета всегда освежает и подходит абсолютно всем! Пожалуй, это ее главное достоинство. В нашей статье ты узнаешь, как составить стильный и динамичный лук с белой рубашкой. Уверены, после прочтения тебе тут же захочется прикупить парочку.



Белая рубашка + платье-жакет

Многие мировые звезды давно переняли этот тренд. Обычно платья-жакет носят на голое тело либо шелковые топы. Есть еще один способ дополнить подобное платье — надеть под него классическую белую рубашку прямого кроя. Осталось добавить к образу высокие сапоги, крупные серьги и можно идти на свидание в ресторан!

с чем носить белую рубашку

Белая рубашка + необычная юбка

Приобрела модную ассиметричную юбку, но не знаешь с чем ее носить? Ответ прост: с белой рубашкой! Ходи так на работу со спокойной черной обувью, на прогулку с леопардовыми ботильонами или сапогами смелого цвета. Также с белой рубашкой отлично будет смотреться плиссированная юбка.

с чем носить белую рубашку

Белая рубашка + камуфляж

Смело, эксцентрично, модно! Советуем обратить внимание на этот новый тренд. Белоснежный верх прекрасно оттенит довольно сложный принт в военном стиле. Камуфляжные брюки с заправленной белой рубашкой смотрятся ярко, сексуально и всегда выигрышно. Особенно, когда не знаешь, что тебе сегодня надеть.

с чем носить белую рубашку

Белая рубашка + анималистичный принт

Устали от гепардовых, змеиных и других животных мотивов в одежде? Разбавить и освежить лук поможет белая приталенная классическая сорочка! И вот ты уже не как все. Идеально под сарафан, кардиган или свитшот с анималистичным принтом.

с чем носить белую рубашку

Белая рубашка + кожа

Классика, о которой многие забывают. Бордовая, бежевая, изумрудная и коричневая одежда из кожи замечательно дружит с рубашкой белого цвета. Это касается юбки-карандаш, расклешенных штанов, брюк-скинни, комбинезона и платья. Главное, чтобы изделие было выполнено из кожи!

с чем носить белую рубашку
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии