Отмена

Пудрим носик: рейтинг пудр для лица

Посмотреть акции со скидками до 90%
Пудрим носик: рейтинг пудр для лица
рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre, Chanel

Мы рассказали тебе о пудрах все, что знали сами: как необходимо наносить средство, как грамотно подобрать пудру под тип кожи и не ошибиться в этом выборе… Осталось составить рейтинг самых бомбезных, сияющих и матирующих пудр, как минимум одна из которых обязательно должна оказаться в твоей косметичке!



Крем-пудра Creme Puff, Max Factor

Хочешь добиться от пудры эффекта легкой вуали или настоящего тонального крема? Тогда выбирай крем-пудру Creme Puff — в зависимости от способа нанесения она может стать и тем, и другим! Средство подойдет любой девушке, продержится на коже целый день и выровнит ее тон.

крем-пудра Creme Puff, Max Factor

Стойкая пудра Infaillible 24 часа, L’Oréal Paris

Этот продукт — настоящий бестселлер марки вот уже несколько лет. И неспроста! Ведь средство отлично матирует кожу и обещает фантастический шелковистый эффект на целые сутки. Проверь сама!

стойкая пудра Infaillible 24 часа, L’Oréal Paris

Минеральная сатиновая пудра KM Cosmetics

Это средство можно наносить как на отдельные участки лица, так и на всю его поверхность. Пудра не только скроет шелушения и слегка отбелит кожу, но и придаст выразительное сияние.

минеральная сатиновая пудра KM Cosmetics

Компактная пудра Healthy Balance, Bourjois

В состав этой пудры входят экстракты двух уникальных азиатских фруктов — японской хурмы и цитрусового юзу, что обеспечивает максимальный уход и прекрасный увлажняющий эффект.

компактная пудра Healthy Balance, Bourjois
Солнцезащитная минеральная пудра Mineral Powder Makeup, Clinique

Жизнерадостная желтая и мегастильная упаковка напоминает о теплом лете неспроста… Ведь это средство с SPF-защитой защитит твою кожу от вредного воздействия солнечных лучей и выровнит тон, а еще оставит приятный матовый финиш.

солнцезащитная минеральная пудра Mineral Powder Makeup, Clinique
Рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre, Chanel

Средства от Шанель — это, без сомнения, высочайший класс в бьюти-мире. Вот и эта пудра-вуаль ложится ультратонким и полупрозрачным слоем, чтобы оставить цвет лица естественно ровным на целый день. Идеальная фиксация макияжа обеспечена!

рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre, Chanel

Выбираешь себе тональный крем? Возьми для ежедневного ухода BB, CC или DD, а чем они отличаются, читай здесь. 

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии