Отмена

Профессиональный пилинг для домашнего ухода

Посмотреть акции со скидками до 90%
Профессиональный пилинг для домашнего ухода
Hydra Sparkling One-minute Glow Powder Daily Micropeeling от Givenchy

Сухость, неровный цвет лица, пигментные пятна, акне и мимические морщины… Для большинства женщин эти слова звучат как приговор! Не стоит отчаиваться раньше времени, ведь достойно позаботиться о состоянии своей кожи можно и дома. И хорошо, если под рукой окажется профессиональное средство для пилинга, которое даст классный результат уже после первой процедуры. Поэтому смотри, что мы для тебя нашли!



Пилинговое мыло ROSE DE MER от CHRISTINA

Пилинг-мыло создано специально для удобного домашнего использования. Кстати, в некоторых салонах красоты этим средством тоже пользуются. В его составе только безопасные и эффективные вещества: коралловая пудра, частицы водорослей, экстракты оливкового масла и лишайника, солевые кристаллы и другие компоненты с антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. При регулярном проведении процедуры пилинга уменьшается гиперпигментация, риск появления акне и угревая сыпь. То, что нужно обладательницам жирного типа кожи! Одного куска мыла-пилинга хватает примерно на 30 сеансов.

пилинговое мыло ROSE DE MER от CHRISTINA

Пилинг Mindalin от Biomatrix

Профессиональный пилинг с миндальной кислотой подходит для всех типов кожи и любого времени года. Он успешно борется с черными точками и сужает расширенные поры. Миндальная кислота нормализует работу сальных желез, избавляет от мелких морщин и жирного блеска, улучшает цвет кожи и уменьшает проявление пигментных пятен. Перед нанесением пилинга хорошо очисти кожу, а после процедуры нанеси увлажняющий крем с высоким уровнем SPF. Расход бутылочки минимален.

пилинг Mindalin от Biomatrix

Overnight Peel от Derma E

Ночной крем-пилинг для тех, кто знакомится впервые с кислотным видом очищения кожи. В составе средства пятипроцентный микс яблочной, гликолевой и молочной кислот. Этой концентрации вполне хватает, чтобы поддержать молодую кожу в хорошем состоянии. А еще он неплохо убирает подростковые следы от постакне.

Overnight Peel от Derma E

Hydra Sparkling One-minute Glow Powder Daily Micropeeling от Givenchy

Пилинг в виде пудры — весьма необычно. Корейская разработка напоминает порошок, который растворяется при контакте с водой, превращаясь в нежную пенку. Каждая частица пудры — микрогранула с активными веществами в виде гликолевой, салициловой и гиалуроновой кислот, а также гидролизованного белка. Щадящий пилинг прекрасно подходит для чувствительной кожи, хорошо разглаживает кожу и бережно очищает поры, заставляя лицо сиять здоровьем.

Hydra Sparkling One-minute Glow Powder Daily Micropeeling от Givenchy
Pure Ritual Peel Black от Helena Rubinstein

Удаление мертвых клеток кожи и питание в одном флаконе. Черное вязкое средство с мерцающими частицами при нанесении на сухую кожу превращается в масло. Сначала слегка помассажируй, а затем добавь немного воды, чтобы масло начало пениться. В одной упаковке много всего полезного и экзотического: натуральные масла, экстракты черного и белого риса, черный чай и порошок из черного вулканического камня в качестве основного скрабирующего компонента. Эффект моментальный: гладкая, будто натянутая кожа, без черных точек.

Pure Ritual Peel Black от Helena Rubinstein

А чтобы приобрести эффективный пилинг именно для своего типа кожи, обратись к опытному косметологу. И он бесплатно подберет подходящее средство для домашнего ухода!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии