Отмена

Популярные процедуры коррекции фигуры и где они обитают

Посмотреть акции со скидками до 90%
Популярные процедуры коррекции фигуры и где они обитают
процедуры коррекции фигуры

До лета осталось меньше трех месяцев. Если ты решила встретить сезон стройной, то стоит поторопиться и подключить к правильному питанию салонные процедуры, которые помогут быстрее добиться результатов. Мы собрали для тебя топ-4 самых востребованных методик, а также адреса салонов, где их можно сделать со скидками!



EMSculpt

Одновременно избавиться от жировых отложений и укрепить мышцы (в том числе мышцы живота после родов) поможет процедура EMSculpt. Эта методика дает мгновенный результат, абсолютно безболезненна и не требует реабилитации. А сделать ее можно по приятной цене в бутике красоты Young&Beautiful на Пресненской набережной рядом с м. Международная.

процедуры коррекции фигуры

Термолифтинг «Метира»

Хочешь вернуть силуэту четкость? Присмотрись к процедуре термолифинга. Она эффективна на самых проблемных зонах: ягодицах, бедрах и области живота. Как работает? Устраняет жировые отложения, проявления целлюлита, а также дряблость кожи (после родов или резкой потери веса). Еще один плюс в том, что эффект от процедуры нарастающий! Сделать термолифтинг на аппарате «Метира» можно в студии красоты Glowskin в самом центре Москвы (м. Китай-город).

процедуры коррекции фигуры

Ручной антицеллюлитный массаж

Целлюлит может быть не только у людей с лишним весом, но и у стройняшек. Справиться с этой неприятностью сложно, но можно с помощью правильного питания и ручной техники антицеллюлитного массажа. Процедура устраняет застой лимфы и жидкости, разогревает ткани, дробит жировые отложения и активизирует обменные процессы. Записаться на ручной антицеллюлитный массаж со скидкой можно в салоне красоты «Моника» рядом с м. Таганская.

процедуры коррекции фигуры

LPG-массаж

Еще один проверенный способ коррекции фигуры — LPG-массаж. Его не пробовал разве что ленивый. Аппаратная процедура стимулирует процессы метаболизма в подкожно-жировой клетчатке, улучшает кровообращение и лимфоток, способствуя уменьшению объемов и повышению эластичности кожи. В салоне красоты «Моника» LPG-массаж на аппарате M8 Vacum Fat можно сделать со скидками до 50%.

процедуры коррекции фигуры
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии