Отмена

Подбираем образ на Хэллоуин

Посмотреть акции со скидками до 90%
Подбираем образ на Хэллоуин
образ на хэллоуин

Подготовка к Хэллоуину — одно из самых запоминающихся событий осени. Ярче только сам праздник! Только вот каждый год наряды одни и те же: мумии из туалетной бумаги, призраки из простыни, медсестры в окровавленной униформе, клонированный граф Дракула и одинаковые мертвые невесты… Чтобы твой костюм на самый жуткий праздник был еще и самым модным, скорее читай нашу статью!

Одежда из винила

Яркий блеск виниловой юбки, брюк, платья и сумочки тебе только на руку: ведь ты будешь сверкать на этом празднике! Поэтому правило «чем больше — тем лучше» подойдет как никогда. А для сногсшибательного эффекта подбери элементы гардероба в разных оттенках винила!

образ на хэллоуин

Кожаная одежда

Помнишь героя Киану Ривза из «Матрицы» в черных очках и в классном черном кожаном плаще? Сейчас такой наряд на пике моды. Адаптировать его для праздника нечисти просто: добавь к плащу высокие сапоги-чулки, мини-юбку и обтягивающий топ. Вот и небанальная альтернатива наскучившей всем секси-медсестры!

образ на хэллоуин

Животные принты

Крокодил, леопард, змея — звериные принты в этом сезоне найти проще простого. Так чем это не повод принарядиться в костюм настоящей хищницы? В нем ты точно станешь звездой вечеринки.

образ на хэллоуин

Готические наряды

Старая добрая готика никогда не выходит из моды, уж тем более на Хэллоуин! Женственные наряды с воланами и рюшами, стилизованные под викторианскую эпоху, можно дополнить грубыми ботинками на толстой подошве — вау-эффект гарантирован.

образ на хэллоуин

Темный бархат

Глубокий изумрудный, синий, бордовый и другие насыщенные цвета бархата преобразят даже самый обыкновенный фасон, будь то брючный костюм, платье или длинный кардиган. Воспользуйся этой хитростью, чтобы сделать свой образ поистине роскошным.

образ на хэллоуин
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии