Отмена

Подарок себе на 14 февраля: 6 вещей на весну

Посмотреть акции со скидками до 90%
Подарок себе на 14 февраля: 6 вещей на весну
тренды весна 2020

Не находишь повода побаловать себя новыми вещами? 14 февраля прекрасно подходит для этого. А если серьезно, то эти вещи должны быть в твоем гардеробе этой весной.



Джинсы с выразительным передним швом

В прошлом сезоне в тренде были джинсы с большим количеством карманов, а в этом стоит обратить внимание на деним с крупными выразительными передними швами. Широкие джинсы с такой деталью замечены в коллекциях именитых дизайнеров, и они уже появляются в масс-маркете.

тренды весна 2020

Вещи классического синего цвета

Главный цвет года — Classic blue по версии института цвета Pantone. Именно поэтому стоит придать настроению синий цвет. Тотал лук или одна вещь — это не важно. Синий прекрасно впишется и в повседневные образы, и в вечерние.

тренды весна 2020

Веревочный пояс

Пояс в виде веревки будет смотреться стильно как на романтичном платье, так и на деловом жакете. Им можно подвязать даже тренч. Повяжи его на узел, обернув на несколько раз вокруг талии.

тренды весна 2020

Кожаная юбка

Юбки длиной миди с запахом или разрезом, на пуговицах или молнии, самых различных цветов — в этом сезоне они в топе.

тренды весна 2020
Тренч необычного кроя и расцветки

Несомненно, классический бежевый тренч — базовая вещь, которой не страшно время. Но даже Burberry в этом сезоне сделали ставку на комбинированные модели с принтованными атласными элементами. Обрати внимание на нестандартные цвета — нежный голубой или приятный болотный.

тренды весна 2020
Романтичное платье

Воздушные платья с рюшами и оборками сделают тебя самой милой и привлекательной. Стоит только его надеть, как образ моментально становится женственным. Чтобы не стать чересчур зефирной дамой, сочетай его с грубыми ботинками, казаками или сникерсами.

А какие еще платья будут в тренде, можешь прочитать в нашей предыдущей статье.

тренды весна 2020
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии