Отмена

Почему тебе нужно к косметологу перед отпуском

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему тебе нужно к косметологу перед отпуском
у косметолога



Пляжный отдых — идеальный вариант для нервной системы. Во время курорта мы будем максимально отдыхать и расслабляться…Чего не скажешь о нашей коже. Для нее такое длительное пребывание на солнце станет настоящей проверкой на прочность. Как помочь коже пережить это испытание с достоинством? Беги к косметологу за конкретными процедурами!



Чистим кожу правильно

Если планируешь много загорать, то стоит воздержаться от глубоких пилингов, лазерных шлифовок, механических чисток и отбеливающих уходов, истончающих кожу. В противном случае, можно не избавиться от пигментных пятен, а наоборот, приобрести еще парочку. Но если кожу все-таки хочется почистить и сделать ровнее, то стоит обратить внимание на гликолевый или фитиновый пилинги. Они хороши тем, что уменьшают количество мимических морщин, положительно сказываются на общем состоянии и цвете кожи. Также разрешается проводить чистку лица ультразвуком, если твоя кожа слишком жирная.

Услуги чистки лица со скидками здесь.

у косметолога

Увлажняем и защищаем от фотостарения

Что здесь можно посоветовать? Например, ультразвуковой фонофорез. Он проводится с использованием лекарственных и косметических средств, гелей и сывороток с коллагеном, что позволяет как увлажнить и омолодить лицо, так и максимально защитить его от солнца — источника фотостарения.

Еще более эффективная защита от фотостарения — инъекции гиалуроновой кислоты. Они глубоко увлажняют кожу. Сделай инъекции за 2 недели до предполагаемой поездки.

Уход для кожи лица со скидками здесь.

у косметолога

Предварительно загораем в солярии

Легкий загар, полученный в безопасных дозах в кабинке солярия, поможет избежать излишней красноты и ожогов в первые дни на пляже. Таким образом плавно вырабатывается иммунитет, кожа проходит акклиматизацию более мягко. Начнет вырабатываться мелонин, который предотвращает вредное воздействие ультрафиолета и защищает дерму. Кроме всего прочего, загар будет ровнее ложится, а тело будет смотреться привлекательнее уже в первые курортные деньки. Главное понимать, что речь идет именно о легком загаре в солярии, а не о шоколадном оттенке.

солярий

Избавляемся от лишнего: волос на теле и объемов на бедрах

Чтобы тело выглядело красивее, за 10 дней до поездки сделай лазерную эпиляцию. Также прямо перед поездкой можно обратиться к более традиционной депиляции воском.

Услуги эпиляции со скидками ищи здесь.

Хочешь быть в форме? Помогут процедуры обертывания. Но их лучше начинать уже сейчас, ведь курс состоит из 10-15 сеансов, которые необходимо делать 2-3 раза в неделю. За счет применения кремов с ярко выраженным лифтинг-эффектом можно рассчитывать на потерю объемов.

Услуги по коррекции фигуры со скидками ищи здесь.

лазерная эпиляция

Как загорать правильно? Читай здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии