Отмена

Почему мужчины остаются в несчастливых отношениях?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему мужчины остаются в несчастливых отношениях?
грусть

Вторую половинку найти гораздо сложнее, чем клевер с четырьмя лепестками. Многим из нас требуется не две, не три и даже не пять попыток, а зализывать душевные раны после каждого неудачного романа не очень приятно как женщинам, так и мужчинам. Может поэтому мы остаемся в несчастливых отношениях и терпим друг друга? Сегодня мы решили разузнать это у мужчин.

Причина 1. Потраченное время

Вы были вместе столько лет, что теперь жутко обидно признавать, будто эти годы прошли впустую. Как убежать из этого замкнутого круга? Просто пойми, что вы оба получили бесценный опыт отношений, который поможет выстроить будущее по более интересному сценарию.



Причина 2. Родственники

Она очень нравится твоей маме, папе, сестре и даже бабушке. Все родственники твердят, что лучше девушки тебе не найти? Неприятная ситуация, но в конечном счете только ты знаешь, кто тебе нужен.

семья

Причина 3. Страх лишиться поддержки

Только с этой девушкой ты можешь быть полностью откровенным, доверять все свои тайны, страхи, надежды и забавные детские воспоминания. Даже давние друзья никогда не заменят ее. Секрет в том, что ее и не нужно никем заменять. От изживших себя отношений нужно уходить, но можно попытаться расстаться друзьями.

семья

Причина 4. Удобство

Скандалов и ссор у вас не бывает, как не бывает жарких свиданий и внезапных признаний. Заевший быт превратил отношения в болото? Срочно меняй ситуацию или отношения — ничего хорошего из этого не выйдет.

домашнее животное

Причина 5. Секс

Что может держать на плаву несчастливые отношения двух абсолютно несовместимых личностей? Только хороший секс. Да одна только мысль о жаркой ночи с ней способна ввести тебя в восторг? Однако не забывай: совместная жизнь — это не только секс. И если двух людей больше ничего не связывает, действительно ли тебе нужны такие отношения?

секс
Поделитесь:
Комментарии 2
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Очень странная статья)Вообще не понятно почему отношения здесь названы несчастливыми ))Она и в сексе молодец и всем нравится и только она поддерживает,но отношения сука несчастливые )))Да многие мужчины о таком мечтают)Действительно ощущение,что писала одинокая и несчастная женщина )
  • 5 лет назад
    Статью писала чья то любовница? Мужчину все устраивает, и секс и родственники и дружеские отношения с женой. Не устраивают эти отношения только кого то. По тексту статьи - кто то считает что мужчина находится не счастливых отношениях с женой.
Показать все вопросы