Отмена

По максимуму: 8 советов, как получить от жизни все

Посмотреть акции со скидками до 90%
По максимуму: 8 советов, как получить от жизни все

Жаль, что не существует универсального рецепта счастья... Пока другие живут по максимуму, ты довольствуешься тем, что подарила тебе судьба? Хватит! Ты можешь добиться желаемого и получить все от жизни. Главное — знать, чего ты хочешь, и следовать нашим простым советам!

гармония

Настаивай на своем

Хочешь изменить отношения с мужчиной к лучшему? Скажи ему об этом, не жди, пока сам догадается. Мечтаешь о повышении зарплаты? Обсуди это с руководством. Ты быстро удивишься, к какому результату приведет подобное поведение. Помни: не все умеют читать твои мысли…

Проси помощи

… у друзей, коллег, начальства, членов семьи. Пусть все знают о том, к какой цели ты движешься. И даже если кто-то не сможет оказать тебе реальную помощь, то хотя бы поделится позитивными идеями и настроем. Это дорогого стоит!

друзья

Избавляйся от людей, которые тянут тебя вниз

Подруга подстрекает тебя делать то, чего тебе не хочется? К примеру, выпить сверх меры, когда наутро тебя ждет важная встреча… Вынуждает тебя негативно думать о самой себе и сеет зерно неуверенности в твоей голове? Сведи такое общение к минимуму или вовсе «на нет». Чаще встречайся с людьми, которые оказывают тебе поддержку, а не пытаются красоваться на фоне тебя.

обида

Будь внезапным

Хватит жить по плану. Ты по уши в работе, а друзья в последний момент позвали на веселую вечеринку? Иногда можно позволить себе отвлечься и уйти в отрыв, даже если его нет в твоем списке дел на неделю…Навык быстрого принятия решений тебе еще пригодится!

вечеринка

Не жги мосты

Пусть стоят, зачем попусту тратить спички? Сегодня ты в ссоре с человеком и держишь на него обиду, а завтра буря угаснет, но назад дороги уже нет. Уходи с достоинством и помни: любой человек тебе еще может пригодиться на жизненном пути. Не трать свое время на злость.

общение

Прощай

Это понадобиться тебе не для того, чтобы облегчить кому-то карму. Это для тебя! Осознание того, что ты простила своих обидчиков, поможет тебе идти вперед.

влюбленные

Открывай новые горизонты

Не засиживайся на одном месте только потому, что это твой родной город, здесь твои близкие и привычные тебе места… Бла, бла, бла… Откройся этому мир — он весь твой! Меняй место проживания смело. Только таким людям покоряются большие цели.

аэропорт

Не волнуйся по пустякам

Не позволяй стрессу овладеть тобой! Помни, важно только то, что твои близкие здоровы и в безопасности. Остальное: склеим, построим, купим, забудем. Это не повод погружаться в уныние и депрессию. Do not worry, be happy!

позитив
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии