Отмена

Пережить расставание: женщины VS мужчины

Посмотреть акции со скидками до 90%
Пережить расставание: женщины VS мужчины
расставание

Женщины и мужчины по-разному воспринимают то, что происходит с ними в личной жизни. Дамы более эмпатичны и эмоциональны, воспринимают все близко к сердцу. Сильный пол — сдержан и логичен. Кому же из них сложнее перенести разрыв любовного союза, сейчас расскажем.



Учитывая повышенный уровень рефлексии у женщин и их склонность к выяснению отношений, может показаться, что расставания даются прекрасной половине человечества гораздо тяжелее. По крайней мере, внешне все выглядит именно так. Но это не значит, что скупой на эмоции мужчина не переживает внутри себя все то же самое! Просто воспитание не позволяет ему показывать свою слабость, а уж тем более слезы. Потому можно с уверенностью сказать, что плохо всем! Больнее же будет тому, кто больше вкладывал в отношения сил, надежд, эмоций и не только. Тому, кто больше потерял при разрыве, и будет хуже! И здесь пол не имеет никакого значения.

Как быстро восстановиться после утраты любимого человека и пережить разрыв?

Признай расставание

Первое время твой мозг не захочет принимать утрату, и ты будешь и дальше продолжать видеть знаки присутствия бывшего партнера, заниматься тем, что было принято в ваших отношениях и т.д. Это нормально. Но чем быстрее ты осознаешь для себя, что этого человека в твоей жизни теперь нет, тем дальше будет легче.

расставание

Переживи боль разлуки

Первые три дня можешь поплакать, покричать и прочувствовать всю свою боль. Встречайся только с теми друзьями, которым можно излить душу. Дай волю своим эмоциям, выпусти их наружу. Ну а затем возьми себя в руки и поставь жирную точку. Траур ведь не может продолжаться вечно.

слезы

Измени свой уклад жизни

Перемены всегда к лучшему. Даже такие. И с этим позитивным настроем начни жить дальше! Возможно какие-то обязанности теперь лягут на твои плечи, придется немного поменять быт и скорректировать привычный ход вещей. Относись ко всему с благодарностью, начни делать то, чем раньше никогда не занимался. Это может оказаться для тебя даже полезным!

покупка продуктов

Впусти в жизнь новое

Это не означает, что нужно срочно вступать в новые отношения. Просто стоит понимать, что жизнь продолжается, а прошлое остается в прошлом. И оно никак не должно влиять на твое настоящее! Твоя жизнь кардинально изменилась — и это факт. Поэтому смело открывайся переменам и не препятствуй им. Ведь дальше все будет только лучше. По-другому и не бывает!

хобби

Еще несколько советов, как забыть бывшего, ты найдешь в этой статье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии