Отмена

Осиная талия без диет: особо секретное меню

Посмотреть акции со скидками до 90%
Осиная талия без диет: особо секретное меню
тонкая талия

Самая тонкая талия у Кэти Юнг — 38, 1 см. За это достижение она попала в Книгу рекордов Гиннеса. Мы расскажем, как есть и одновременно быть обладательницей заветной осиной талии. Рекорд ты, конечно же, не побьешь, но точно останешься довольна результатами. А увидишь ты их уже через месяц.



Итак, переходим к десерту, ой, к рациону питания для тонкой талии.

Ешь 5 порций овощей и фруктов каждый день

Они не только считаются низкокалорийными, но и сжигают жир, а также являются прекрасным источником энергии. Не обязательно их есть в сыром виде — готовь салаты, овощные супы, делай смузи.

овощной салат

Пей в день 2 стакана воды с лимоном

Начинай утро со стакана теплой воды с лимоном, не забывай пить чистую воду в течение дня и на ночь повтори ритуал с лимонной водой. Это позволит ускорить метаболизм, сжечь лишние калории и поддерживать водный баланс.

вода с лимоном

Познакомься с пескетарианством

Откажись от мяса. В основе пекскетарианства лежит вегетарианство и возможность употреблять в пищу рыбу и молочные продукты.

пескетарианство

Сжигай калории едой и напитками

В этом списке находятся грейпфрут, сельдерей, авокадо, брокколи, тофу, острые специи (в умеренном количестве), кофе и зеленый чай, лосось и другие морепродукты, но мы про это уже писали выше.

грейпфрут
Ешь сложные углеводы

Убирать углеводы — это большая ошибка. Выбирай те, которые дают долгое чувство сытости и медленно перевариваются. Цельнозерновые продукты и коричневый рис отныне твои лучшие друзья.

коричневый рис

А здесь ты найдешь упражнения для тонкой талии.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии